Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 01 - Gambara
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 0 0,00 0,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 0 0,00 0,00
3 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 0 0,00 0,00
4 54 SALVINELLI FABIO / CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 1 1,00 1,00
5 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 1 1,00 1,00
6 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 1 1,00 1,00
7 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 1 1,00 1,00
8 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 1 1,00 1,00
9 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 1 1,00 1,00
10 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 2 2,00 2,00
11 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 2 2,00 2,00
12 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 2 2,00 2,00
13 15 DIANA ALBERTO / REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 3 3,00 3,00
14 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 3 3,00 3,00
15 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 3 3,00 3,00
16 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 3 3,00 3,00
17 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 3 3,00 3,00
18 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 3 3,00 3,00
19 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 4 4,00 4,00
20 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 4 4,00 4,00
21 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 4 4,00 4,00
22 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 4 4,00 4,00
23 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 4 4,00 4,00
24 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 4 4,00 4,00
25 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 5 5,00 5,00
26 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 5 5,00 5,00
27 12 ALIVERTI ALBERTO / LAMPERTI GIACOMO AUTOBIANCHI A 112 7 5 5,00 5,00
28 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 6 6,00 6,00
29 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 6 6,00 6,00
30 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 6 6,00 6,00
31 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 6 6,00 6,00
32 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 6 6,00 6,00
33 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 7 7,00 7,00
34 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 7 7,00 7,00
35 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 7 7,00 7,00
36 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 8 8,00 8,00
37 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 8 8,00 8,00
38 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 8 8,00 8,00
39 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 8 8,00 8,00
40 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 9 9,00 9,00
41 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 9 9,00 9,00
42 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 9 9,00 9,00
43 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 9 9,00 9,00
44 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 9 9,00 9,00
45 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 12 12,00 12,00
46 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12 12,00 12,00
47 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12 12,00 12,00
48 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 13 13,00 13,00
49 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 14 14,00 14,00
50 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 16 16,00 16,00
51 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 17 17,00 17,00
52 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 18 18,00 18,00
53 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 18 18,00 18,00
54 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 20 20,00 20,00
55 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 20 20,00 20,00
56 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 25 25,00 25,00
57 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 30 30,00 30,00
58 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 48 48,00 48,00
59 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 300 300,00 300,00
60 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 300 300,00 300,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File