Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 02 - Gambara
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 1 1,00 0,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 3 3,00 2,00
3 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 4 4,00 3,00
4 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 5 5,00 4,00
5 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 6 6,00 5,00
6 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 6 6,00 5,00
7 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 6 6,00 5,00
8 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 6 6,00 5,00
9 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 6 6,00 5,00
10 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 7 7,00 6,00
11 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 7 7,00 6,00
12 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 7 7,00 6,00
13 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 7 7,00 6,00
14 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 8 8,00 7,00
15 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 8 8,00 7,00
16 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 8 8,00 7,00
17 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 8 8,00 7,00
18 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 9 9,00 8,00
19 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 9 9,00 8,00
20 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 9 9,00 8,00
21 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 9 9,00 8,00
22 54 SALVINELLI FABIO / CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 10 10,00 9,00
23 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 10 10,00 9,00
24 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 10 10,00 9,00
25 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 10 10,00 9,00
26 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11 11,00 10,00
27 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 11 11,00 10,00
28 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 13 13,00 12,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 14 14,00 13,00
30 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 14 14,00 13,00
31 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 17 17,00 16,00
32 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 17 17,00 16,00
33 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 17 17,00 16,00
34 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 17 17,00 16,00
35 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 17 17,00 16,00
36 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 17 17,00 16,00
37 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 17 17,00 16,00
38 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 17 17,00 16,00
39 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 18 18,00 17,00
40 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 18 18,00 17,00
41 15 DIANA ALBERTO / REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 19 19,00 18,00
42 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 20 20,00 19,00
43 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 20 20,00 19,00
44 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 22 22,00 21,00
45 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 23 23,00 22,00
46 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 25 25,00 24,00
47 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 25 25,00 24,00
48 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 26 26,00 25,00
49 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 41 41,00 40,00
50 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 48 48,00 47,00
51 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 63 63,00 62,00
52 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 77 77,00 76,00
53 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 304 304,00 303,00
54 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 306 306,00 305,00
55 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 309 309,00 308,00
56 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 314 314,00 313,00
57 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 318 318,00 317,00
58 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 325 325,00 324,00
59 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 600 600,00 599,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File