Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 05 - Gambara
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 5 5,00 0,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11 11,00 6,00
3 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 13 13,00 8,00
4 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 14 14,00 9,00
5 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 15 15,00 10,00
6 54 SALVINELLI FABIO / CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 16 16,00 11,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 16 16,00 11,00
8 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 16 16,00 11,00
9 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 17 17,00 12,00
10 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 18 18,00 13,00
11 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 18 18,00 13,00
12 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 19 19,00 14,00
13 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 19 19,00 14,00
14 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 19 19,00 14,00
15 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 21 21,00 16,00
16 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 22 22,00 17,00
17 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 23 23,00 18,00
18 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 24 24,00 19,00
19 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 24 24,00 19,00
20 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 24 24,00 19,00
21 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 25 25,00 20,00
22 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 27 27,00 22,00
23 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 28 28,00 23,00
24 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 28 28,00 23,00
25 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 29 29,00 24,00
26 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 29 29,00 24,00
27 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 29 29,00 24,00
28 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 30 30,00 25,00
29 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 32 32,00 27,00
30 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 32 32,00 27,00
31 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 32 32,00 27,00
32 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 34 34,00 29,00
33 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 36 36,00 31,00
34 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 40 40,00 35,00
35 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 40 40,00 35,00
36 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 43 43,00 38,00
37 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 45 45,00 40,00
38 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 46 46,00 41,00
39 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 47 47,00 42,00
40 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 50 50,00 45,00
41 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 52 52,00 47,00
42 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 54 54,00 49,00
43 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 56 56,00 51,00
44 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 60 60,00 55,00
45 15 DIANA ALBERTO / REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 73 73,00 68,00
46 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 79 79,00 74,00
47 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 83 83,00 78,00
48 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 106 106,00 101,00
49 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 113 113,00 108,00
50 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 202 202,00 197,00
51 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 310 310,00 305,00
52 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 323 323,00 318,00
53 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 330 330,00 325,00
54 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 333 333,00 328,00
55 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 369 369,00 364,00
56 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 391 391,00 386,00
57 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 746 746,00 741,00
58 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 1.108 1.108,00 1.103,00
59 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 1.500 1.500,00 1.495,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File