Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 09 - Marmirolo
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 18 18,00 0,00
2 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 18 18,00 0,00
3 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 21 21,00 3,00
4 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 25 25,00 7,00
5 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 26 26,00 8,00
6 54 SALVINELLI FABIO / CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 28 28,00 10,00
7 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 29 29,00 11,00
8 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 29 29,00 11,00
9 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 33 33,00 15,00
10 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 33 33,00 15,00
11 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 34 34,00 16,00
12 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 34 34,00 16,00
13 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 36 36,00 18,00
14 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 36 36,00 18,00
15 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 40 40,00 22,00
16 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 43 43,00 25,00
17 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 45 45,00 27,00
18 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 46 46,00 28,00
19 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 47 47,00 29,00
20 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 48 48,00 30,00
21 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 49 49,00 31,00
22 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 51 51,00 33,00
23 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 51 51,00 33,00
24 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 52 52,00 34,00
25 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 54 54,00 36,00
26 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 54 54,00 36,00
27 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 56 56,00 38,00
28 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 59 59,00 41,00
29 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 59 59,00 41,00
30 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 60 60,00 42,00
31 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 62 62,00 44,00
32 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 63 63,00 45,00
33 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 63 63,00 45,00
34 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 65 65,00 47,00
35 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 66 66,00 48,00
36 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 67 67,00 49,00
37 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 72 72,00 54,00
38 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 75 75,00 57,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 76 76,00 58,00
40 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 79 79,00 61,00
41 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 80 80,00 62,00
42 15 DIANA ALBERTO / REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 85 85,00 67,00
43 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 103 103,00 85,00
44 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 103 103,00 85,00
45 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 104 104,00 86,00
46 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 129 129,00 111,00
47 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 134 134,00 116,00
48 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 143 143,00 125,00
49 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 230 230,00 212,00
50 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 325 325,00 307,00
51 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 348 348,00 330,00
52 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 370 370,00 352,00
53 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 376 376,00 358,00
54 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 376 376,00 358,00
55 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 411 411,00 393,00
56 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 439 439,00 421,00
57 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 1.509 1.509,00 1.491,00
58 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 1.917 1.917,00 1.899,00
59 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 2.700 2.700,00 2.682,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File