Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 10 - Gatti
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 20 20,00 0,00
2 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 24 24,00 4,00
3 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 26 26,00 6,00
4 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 29 29,00 9,00
5 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 29 29,00 9,00
6 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 30 30,00 10,00
7 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 33 33,00 13,00
8 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 33 33,00 13,00
9 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 34 34,00 14,00
10 54 SALVINELLI FABIO / CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 35 35,00 15,00
11 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 37 37,00 17,00
12 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 38 38,00 18,00
13 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 42 42,00 22,00
14 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 44 44,00 24,00
15 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 44 44,00 24,00
16 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 46 46,00 26,00
17 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 47 47,00 27,00
18 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 51 51,00 31,00
19 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 51 51,00 31,00
20 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 52 52,00 32,00
21 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 58 58,00 38,00
22 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 58 58,00 38,00
23 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 58 58,00 38,00
24 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 59 59,00 39,00
25 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 60 60,00 40,00
26 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 62 62,00 42,00
27 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 63 63,00 43,00
28 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 64 64,00 44,00
29 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 64 64,00 44,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 69 69,00 49,00
31 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 69 69,00 49,00
32 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 74 74,00 54,00
33 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 77 77,00 57,00
34 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 79 79,00 59,00
35 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 80 80,00 60,00
36 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 80 80,00 60,00
37 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 81 81,00 61,00
38 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 82 82,00 62,00
39 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 83 83,00 63,00
40 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 84 84,00 64,00
41 15 DIANA ALBERTO / REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 98 98,00 78,00
42 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 107 107,00 87,00
43 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 111 111,00 91,00
44 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 113 113,00 93,00
45 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 114 114,00 94,00
46 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 138 138,00 118,00
47 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 155 155,00 135,00
48 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 164 164,00 144,00
49 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 266 266,00 246,00
50 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 328 328,00 308,00
51 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 350 350,00 330,00
52 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 384 384,00 364,00
53 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 388 388,00 368,00
54 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 422 422,00 402,00
55 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 432 432,00 412,00
56 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 449 449,00 429,00
57 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 1.671 1.671,00 1.651,00
58 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 1.921 1.921,00 1.901,00
59 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 3.000 3.000,00 2.980,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File