Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 12 - Gatti
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 26 26,00 0,00
2 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 34 34,00 8,00
3 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 34 34,00 8,00
4 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 35 35,00 9,00
5 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 35 35,00 9,00
6 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 36 36,00 10,00
7 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 37 37,00 11,00
8 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 38 38,00 12,00
9 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 38 38,00 12,00
10 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 45 45,00 19,00
11 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 46 46,00 20,00
12 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 51 51,00 25,00
13 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 51 51,00 25,00
14 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 51 51,00 25,00
15 54 SALVINELLI FABIO / CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 55 55,00 29,00
16 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 58 58,00 32,00
17 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 61 61,00 35,00
18 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 62 62,00 36,00
19 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 63 63,00 37,00
20 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 63 63,00 37,00
21 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 67 67,00 41,00
22 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 67 67,00 41,00
23 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 67 67,00 41,00
24 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 70 70,00 44,00
25 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 73 73,00 47,00
26 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 73 73,00 47,00
27 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 73 73,00 47,00
28 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 77 77,00 51,00
29 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 77 77,00 51,00
30 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 81 81,00 55,00
31 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 83 83,00 57,00
32 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 84 84,00 58,00
33 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 84 84,00 58,00
34 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 85 85,00 59,00
35 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 90 90,00 64,00
36 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 95 95,00 69,00
37 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 98 98,00 72,00
38 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 100 100,00 74,00
39 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 101 101,00 75,00
40 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 111 111,00 85,00
41 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 117 117,00 91,00
42 15 DIANA ALBERTO / REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 122 122,00 96,00
43 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 130 130,00 104,00
44 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 148 148,00 122,00
45 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 160 160,00 134,00
46 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 166 166,00 140,00
47 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 190 190,00 164,00
48 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 203 203,00 177,00
49 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 333 333,00 307,00
50 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 340 340,00 314,00
51 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 362 362,00 336,00
52 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 404 404,00 378,00
53 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 432 432,00 406,00
54 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 447 447,00 421,00
55 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 512 512,00 486,00
56 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 517 517,00 491,00
57 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 1.927 1.927,00 1.901,00
58 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 2.057 2.057,00 2.031,00
59 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 3.382 3.382,00 3.356,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File