Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 14 - Massimbona
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 33 33,00 0,00
2 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 36 36,00 3,00
3 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 38 38,00 5,00
4 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 39 39,00 6,00
5 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 40 40,00 7,00
6 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 42 42,00 9,00
7 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 46 46,00 13,00
8 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 48 48,00 15,00
9 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 50 50,00 17,00
10 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 53 53,00 20,00
11 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 54 54,00 21,00
12 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 56 56,00 23,00
13 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 57 57,00 24,00
14 54 SALVINELLI FABIO / CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 65 65,00 32,00
15 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 69 69,00 36,00
16 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 71 71,00 38,00
17 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 71 71,00 38,00
18 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 72 72,00 39,00
19 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 75 75,00 42,00
20 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 80 80,00 47,00
21 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 80 80,00 47,00
22 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 81 81,00 48,00
23 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 81 81,00 48,00
24 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 82 82,00 49,00
25 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 82 82,00 49,00
26 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 82 82,00 49,00
27 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 82 82,00 49,00
28 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 84 84,00 51,00
29 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 93 93,00 60,00
30 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 93 93,00 60,00
31 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 94 94,00 61,00
32 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 95 95,00 62,00
33 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 100 100,00 67,00
34 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 102 102,00 69,00
35 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 105 105,00 72,00
36 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 107 107,00 74,00
37 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 115 115,00 82,00
38 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 122 122,00 89,00
39 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 125 125,00 92,00
40 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 131 131,00 98,00
41 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 133 133,00 100,00
42 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 140 140,00 107,00
43 15 DIANA ALBERTO / REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 148 148,00 115,00
44 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 151 151,00 118,00
45 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 175 175,00 142,00
46 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 216 216,00 183,00
47 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 216 216,00 183,00
48 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 219 219,00 186,00
49 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 348 348,00 315,00
50 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 379 379,00 346,00
51 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 396 396,00 363,00
52 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 413 413,00 380,00
53 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 434 434,00 401,00
54 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 467 467,00 434,00
55 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 591 591,00 558,00
56 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 835 835,00 802,00
57 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 1.934 1.934,00 1.901,00
58 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 2.502 2.502,00 2.469,00
59 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 3.416 3.416,00 3.383,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File