Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 18 - Volta sei vie
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 50 50,00 0,00
2 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 51 51,00 1,00
3 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 52 52,00 2,00
4 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 54 54,00 4,00
5 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 55 55,00 5,00
6 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 56 56,00 6,00
7 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 57 57,00 7,00
8 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 62 62,00 12,00
9 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 64 64,00 14,00
10 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 68 68,00 18,00
11 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 75 75,00 25,00
12 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 79 79,00 29,00
13 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 79 79,00 29,00
14 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 84 84,00 34,00
15 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 88 88,00 38,00
16 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 90 90,00 40,00
17 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 95 95,00 45,00
18 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 99 99,00 49,00
19 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 101 101,00 51,00
20 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 102 102,00 52,00
21 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 102 102,00 52,00
22 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 104 104,00 54,00
23 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 107 107,00 57,00
24 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 107 107,00 57,00
25 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 112 112,00 62,00
26 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 112 112,00 62,00
27 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 113 113,00 63,00
28 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 115 115,00 65,00
29 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 116 116,00 66,00
30 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 120 120,00 70,00
31 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 125 125,00 75,00
32 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 128 128,00 78,00
33 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 132 132,00 82,00
34 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 140 140,00 90,00
35 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 142 142,00 92,00
36 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 145 145,00 95,00
37 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 147 147,00 97,00
38 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 162 162,00 112,00
39 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 162 162,00 112,00
40 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 167 167,00 117,00
41 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 168 168,00 118,00
42 15 DIANA ALBERTO / REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 178 178,00 128,00
43 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 258 258,00 208,00
44 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 261 261,00 211,00
45 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 262 262,00 212,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 279 279,00 229,00
47 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 302 302,00 252,00
48 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 371 371,00 321,00
49 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 397 397,00 347,00
50 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 439 439,00 389,00
51 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 449 449,00 399,00
52 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 454 454,00 404,00
53 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 504 504,00 454,00
54 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 626 626,00 576,00
55 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 884 884,00 834,00
56 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 1.952 1.952,00 1.902,00
57 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 2.728 2.728,00 2.678,00
58 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 3.487 3.487,00 3.437,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File