Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 26 - Pile
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 66 66,00 0,00
2 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 67 67,00 1,00
3 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 76 76,00 10,00
4 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 78 78,00 12,00
5 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 79 79,00 13,00
6 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 81 81,00 15,00
7 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 85 85,00 19,00
8 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 88 88,00 22,00
9 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 90 90,00 24,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 95 95,00 29,00
11 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 102 102,00 36,00
12 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 105 105,00 39,00
13 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 107 107,00 41,00
14 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 119 119,00 53,00
15 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 119 119,00 53,00
16 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 121 121,00 55,00
17 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 122 122,00 56,00
18 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 126 126,00 60,00
19 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 129 129,00 63,00
20 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 137 137,00 71,00
21 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 141 141,00 75,00
22 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 141 141,00 75,00
23 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 143 143,00 77,00
24 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 149 149,00 83,00
25 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 150 150,00 84,00
26 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 156 156,00 90,00
27 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 158 158,00 92,00
28 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 168 168,00 102,00
29 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 168 168,00 102,00
30 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 172 172,00 106,00
31 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 182 182,00 116,00
32 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 183 183,00 117,00
33 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 187 187,00 121,00
34 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 192 192,00 126,00
35 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 197 197,00 131,00
36 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 208 208,00 142,00
37 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 214 214,00 148,00
38 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 218 218,00 152,00
39 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 245 245,00 179,00
40 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 263 263,00 197,00
41 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 321 321,00 255,00
42 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 340 340,00 274,00
43 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 365 365,00 299,00
44 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 384 384,00 318,00
45 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 388 388,00 322,00
46 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 409 409,00 343,00
47 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 438 438,00 372,00
48 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 444 444,00 378,00
49 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 496 496,00 430,00
50 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 557 557,00 491,00
51 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 575 575,00 509,00
52 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 684 684,00 618,00
53 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 741 741,00 675,00
54 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 1.150 1.150,00 1.084,00
55 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 2.001 2.001,00 1.935,00
56 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 3.013 3.013,00 2.947,00
57 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 3.576 3.576,00 3.510,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File