Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 27 - Pile
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 68 68,00 0,00
2 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 74 74,00 6,00
3 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 81 81,00 13,00
4 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 83 83,00 15,00
5 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 85 85,00 17,00
6 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 85 85,00 17,00
7 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 89 89,00 21,00
8 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 93 93,00 25,00
9 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 96 96,00 28,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 103 103,00 35,00
11 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 107 107,00 39,00
12 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 109 109,00 41,00
13 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 110 110,00 42,00
14 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 120 120,00 52,00
15 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 124 124,00 56,00
16 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 127 127,00 59,00
17 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 128 128,00 60,00
18 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 128 128,00 60,00
19 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 131 131,00 63,00
20 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 141 141,00 73,00
21 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 143 143,00 75,00
22 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 145 145,00 77,00
23 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 150 150,00 82,00
24 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 151 151,00 83,00
25 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 153 153,00 85,00
26 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 161 161,00 93,00
27 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 163 163,00 95,00
28 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 169 169,00 101,00
29 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 170 170,00 102,00
30 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 174 174,00 106,00
31 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 186 186,00 118,00
32 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 186 186,00 118,00
33 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 190 190,00 122,00
34 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 193 193,00 125,00
35 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 199 199,00 131,00
36 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 219 219,00 151,00
37 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 220 220,00 152,00
38 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 249 249,00 181,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 264 264,00 196,00
40 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 319 319,00 251,00
41 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 325 325,00 257,00
42 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 350 350,00 282,00
43 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 378 378,00 310,00
44 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 395 395,00 327,00
45 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 396 396,00 328,00
46 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 410 410,00 342,00
47 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 438 438,00 370,00
48 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 445 445,00 377,00
49 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 510 510,00 442,00
50 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 559 559,00 491,00
51 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 576 576,00 508,00
52 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 720 720,00 652,00
53 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 767 767,00 699,00
54 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 1.208 1.208,00 1.140,00
55 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 2.005 2.005,00 1.937,00
56 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 3.042 3.042,00 2.974,00
57 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 3.584 3.584,00 3.516,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File