Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 36 - Cereta
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 99 99,00 0,00
2 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 101 101,00 2,00
3 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 106 106,00 7,00
4 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 115 115,00 16,00
5 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 117 117,00 18,00
6 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 122 122,00 23,00
7 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 123 123,00 24,00
8 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 124 124,00 25,00
9 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 130 130,00 31,00
10 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 133 133,00 34,00
11 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 139 139,00 40,00
12 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 163 163,00 64,00
13 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 163 163,00 64,00
14 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 163 163,00 64,00
15 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 165 165,00 66,00
16 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 168 168,00 69,00
17 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 169 169,00 70,00
18 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 174 174,00 75,00
19 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 177 177,00 78,00
20 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 178 178,00 79,00
21 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 186 186,00 87,00
22 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 186 186,00 87,00
23 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 194 194,00 95,00
24 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 198 198,00 99,00
25 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 202 202,00 103,00
26 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 209 209,00 110,00
27 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 222 222,00 123,00
28 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 227 227,00 128,00
29 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 229 229,00 130,00
30 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 237 237,00 138,00
31 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 238 238,00 139,00
32 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 244 244,00 145,00
33 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 246 246,00 147,00
34 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 258 258,00 159,00
35 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 264 264,00 165,00
36 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 267 267,00 168,00
37 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 313 313,00 214,00
38 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 334 334,00 235,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 346 346,00 247,00
40 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 374 374,00 275,00
41 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 387 387,00 288,00
42 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 444 444,00 345,00
43 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 449 449,00 350,00
44 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 479 479,00 380,00
45 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 505 505,00 406,00
46 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 505 505,00 406,00
47 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 522 522,00 423,00
48 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 562 562,00 463,00
49 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 573 573,00 474,00
50 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 611 611,00 512,00
51 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 707 707,00 608,00
52 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 909 909,00 810,00
53 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 1.044 1.044,00 945,00
54 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 1.375 1.375,00 1.276,00
55 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 2.035 2.035,00 1.936,00
56 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 3.334 3.334,00 3.235,00
57 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 3.674 3.674,00 3.575,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File