Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Ordine di partenza


POS. NUM. EQUIPAGGIO LIV NAZ VETTURA SCUDERIA GR ORARIO
RANK NUM. CREW LEV NAT CAR TEAM RG TIME
1 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA TOP LANCIA LAMBDA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD 1 11:00:00
2 2 RIBOLDI ALBERTO TOP FIAT 508 C 2 11:01:00
3 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA TOP FIAT 508S COPPA D'ORO SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. 2 11:02:00
4 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA TOP FIAT 1500 6 C A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" 1 11:03:00
5 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA TOP FIAT 508 C SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD 2 11:04:00
6 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE TOP FIAT 508 C NETTUNO BOLOGNA 2 11:05:00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO / FALCIROLI ELENA TOP FIAT 1100/103 SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD 3 11:06:00
8 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO TOP AUTOBIANCHI A 112 ABARTH NETTUNO BOLOGNA 6 11:07:00
9 9 VINCENZI PAOLO TOP INNOCENTI MINI COOPER MK3 NETTUNO BOLOGNA 6 11:08:00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE TOP MK1 SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. 3 11:09:00
11 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA TOP AUTOBIANCHI A 112 7 11:10:00
12 12 ALIVERTI ALBERTO TOP AUTOBIANCHI A 112 7 11:11:00
13 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO A FIAT BALILLA 508 SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD 2 11:12:00
14 15 DIANA ALBERTO / REVELLO ANNA MARIA A FIAT 508 C 2 11:13:00
15 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A FIAT 1100/103 A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" 3 11:14:00
16 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA A MERCEDES 190 SL EMMEBI 70 A.S.D. 3 11:15:00
17 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA A FIAT 1100/103 SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD 3 11:16:00
18 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA A PORSCHE 356 OREA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. 3 11:17:00
19 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA A PORSCHE 356 AT 1 EMMEBI 70 A.S.D. 3 11:18:00
20 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A MG B A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" 5 11:19:00
21 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA A MINI COOPER MK1 5 11:20:00
22 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA A ALFA ROMEO 1750 GTV 5 11:21:00
23 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA A PORSCHE 91S 5 11:22:00
24 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE A LANCIA FULVIA COUPE' RALLY EMMEBI 70 A.S.D. 5 11:23:00
25 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA A LANCIA FULVIA COUPE' NETTUNO BOLOGNA 5 11:24:00
26 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A MG MIDGET A.C. VERONA HISTORIC 5 11:25:00
27 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" 6 11:26:00
28 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A A 112 6 11:27:00
29 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO A AUTOBIANCHI A 112 7 11:28:00
30 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO A AUTOBIANCHI A 112 NETTUNO BOLOGNA 7 11:29:00
31 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER A AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT EMMEBI 70 A.S.D. 7 11:30:00
32 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO A AUTOBIANCHI A 112 NETTUNO BOLOGNA 8 11:31:00
33 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA B ALFA ROMEO 6C 1 11:32:00
34 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO B FIAT 514 S SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD 2 11:33:00
35 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA B PORSCHE SPEEDSTER 1600 REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 3 11:34:00
36 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE B LANCIA AURELIA B20 C.M.A.E. SQUADRA CORSE 3 11:35:00
37 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA B FIAT 1100/103 E A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE 3 11:36:00
38 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA B LANCIA APPIA GTZ EMMEBI 70 A.S.D. 3 11:37:00
39 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO B TRIUMPH TR3 A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" 3 11:38:00
40 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA B PORSCHE 356 SC REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 4 11:39:00
41 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B B.M.W. 1602 5 11:40:00
42 44 MARCIANO' NICOLETTA / ZANETTI ELENA GIULIA B ALFA ROMEO SPIDER 1300 JUNIOR EMMEBI 70 A.S.D. 5 11:41:00
43 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO C MG A REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 3 11:42:00
44 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO NC LANCIA APRILIA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD 2 11:43:00
45 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO NC PORSCHE 356 PRE A 3 11:44:00
46 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA NC AUSTIN A 30 3 11:45:00
47 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO NC FIAT 1100/103 TV CLUB OROBICO BERGAMO CORSE 3 11:46:00
48 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO NC MG A - 1500 - 1956 - EMMEBI 70 A.S.D. 3 11:47:00
49 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY NC TRIUMPH TR 3A A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" 3 11:48:00
50 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA NC FIAT X1/9 6 11:49:00
51 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO NC AUSTIN HEALEY SPRITE 3 11:50:00
52 54 SALVINELLI FABIO / CECCARDI GUIDO NC FIAT 514 MM 1 11:51:00
53 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO NC AUTOBIANCHI A 112 ABARTH JOLLY ROGER ASD 6 11:52:00
54 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE NC PORSCHE 356 SC A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" 4 11:53:00
55 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO NC INNOCENTI MINI COOPER F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. 5 11:54:00
56 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO NC LANCIA FULVIA COUPE' 6 11:55:00
57 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NC AUTOBIANCHI A 112 NETTUNO BOLOGNA 7 11:56:00
58 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA NC AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 11:57:00
59 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA NC INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 11:58:00
60 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA NC FIAT UNO 70 S 8 11:59:00
61 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO NC AUTOBIANCHI Y 10 9 12:00:00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File