Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 01 - Gambara / Time List P.C. 01 - Gambara


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 11:21:50.30 11:22:18.39 00:28.09 9 9,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11:22:29.59 11:22:57.59 00:28.00 0 0,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 11:24:08.30 11:24:36.22 00:27.92 8 8,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 11:25:03.42 11:25:31.30 00:27.88 12 12,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 11:26:01.61 11:26:29.52 00:27.91 9 9,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11:26:57.16 11:27:25.15 00:27.99 1 1,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 11:28:59.13 11:29:27.17 00:28.04 4 4,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 11:27:55.00 11:28:23.03 00:28.03 3 3,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 11:29:54.66 11:30:22.59 00:27.93 7 7,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 11:30:53.83 11:31:21.75 00:27.92 8 8,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11:31:56.66 11:32:24.64 00:27.98 2 2,00
12 12 ALIVERTI ALBERTO /LAMPERTI GIACOMO AUTOBIANCHI A 112 7 11:35:19.71 11:35:47.76 00:28.05 5 5,00
13 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 11:32:56.45 11:33:24.49 00:28.04 4 4,00
14 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 11:36:28.14 11:36:56.11 00:27.97 3 3,00
15 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 11:37:26.17 11:37:54.37 00:28.20 20 20,00
16 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 11:38:25.91 11:38:53.85 00:27.94 6 6,00
17 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 11:39:22.46 11:39:50.38 00:27.92 8 8,00
18 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 11:40:23.97 11:40:52.14 00:28.17 17 17,00
19 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 11:41:22.75 11:41:50.77 00:28.02 2 2,00
20 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 11:42:26.38 11:42:54.34 00:27.96 4 4,00
21 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 11:43:24.00 11:43:51.97 00:27.97 3 3,00
22 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 11:44:22.97 11:44:51.00 00:28.03 3 3,00
23 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 11:45:23.46 11:45:51.55 00:28.09 9 9,00
24 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 11:46:21.04 11:46:48.88 00:27.84 16 16,00
25 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 11:47:18.10 11:47:46.01 00:27.91 9 9,00
26 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:09:09.06 12:09:37.00 00:27.94 6 6,00
27 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 11:48:23.62 11:48:51.63 00:28.01 1 1,00
28 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 11:49:21.89 11:49:49.93 00:28.04 4 4,00
29 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 11:50:17.24 11:50:33.07 00:15.83 300 300,00
30 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 11:51:16.94 11:51:44.98 00:28.04 4 4,00
31 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 11:52:20.82 11:52:48.81 00:27.99 1 1,00
32 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 11:53:21.21 11:53:49.21 00:28.00 0 0,00
33 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 11:54:26.45 11:54:54.45 00:28.00 0 0,00
34 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 11:55:24.31 11:55:52.61 00:28.30 30 30,00
35 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 11:56:22.18 11:56:50.11 00:27.93 7 7,00
36 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 11:57:23.47 11:57:51.41 00:27.94 6 6,00
37 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 11:58:22.83 11:58:50.87 00:28.04 4 4,00
38 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 11:59:17.39 11:59:45.51 00:28.12 12 12,00
39 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:00:22.07 12:00:50.13 00:28.06 6 6,00
40 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:01:23.04 12:01:50.86 00:27.82 18 18,00
41 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:02:17.65 12:02:48.72 00:31.07 300 300,00
42 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:03:20.82 12:03:48.34 00:27.52 48 48,00
43 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:05:15.00 12:05:42.95 00:27.95 5 5,00
44 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:04:22.94 12:04:50.74 00:27.80 20 20,00
45 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:06:12.78 12:06:40.53 00:27.75 25 25,00
46 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:07:09.36 12:07:37.34 00:27.98 2 2,00
47 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:08:09.76 12:08:37.79 00:28.03 3 3,00
48 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:10:10.83 12:10:38.90 00:28.07 7 7,00
49 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:11:09.40 12:11:37.37 00:27.97 3 3,00
50 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:12:11.89 12:12:39.77 00:27.88 12 12,00
51 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 12:13:13.87 12:13:41.88 00:28.01 1 1,00
52 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:14:23.97 12:14:51.98 00:28.01 1 1,00
53 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:15:23.84 12:15:51.97 00:28.13 13 13,00
54 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 12:16:24.67 12:16:52.72 00:28.05 5 5,00
55 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 12:17:13.15 12:17:41.24 00:28.09 9 9,00
56 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:18:12.25 12:18:40.11 00:27.86 14 14,00
57 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 12:24:27.29 12:24:55.21 00:27.92 8 8,00
58 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 12:19:14.67 12:19:42.73 00:28.06 6 6,00
59 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 12:20:21.32 12:20:49.50 00:28.18 18 18,00
60 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 12:21:30.02 12:21:58.03 00:28.01 1 1,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File