Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 02 - Gambara / Time List P.C. 02 - Gambara


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 11:22:18.39 11:24:26.84 02:08.45 300 300,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11:22:57.59 11:23:24.56 00:26.97 3 3,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 11:24:36.22 11:25:03.31 00:27.09 9 9,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 11:25:31.30 11:25:58.36 00:27.06 6 6,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 11:26:29.52 11:26:56.52 00:27.00 0 0,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11:27:25.15 11:27:52.15 00:27.00 0 0,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 11:29:27.17 11:29:54.14 00:26.97 3 3,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 11:28:23.03 11:28:49.98 00:26.95 5 5,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 11:30:22.59 11:30:49.49 00:26.90 10 10,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 11:31:21.75 11:31:48.81 00:27.06 6 6,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11:32:24.64 11:32:51.55 00:26.91 9 9,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 11:33:24.49 11:33:51.48 00:26.99 1 1,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 11:36:56.11 11:37:22.95 00:26.84 16 16,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 11:37:54.37 11:38:21.31 00:26.94 6 6,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 11:38:53.85 11:42:02.00 03:08.15 300 300,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 11:39:50.38 11:40:17.35 00:26.97 3 3,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 11:40:52.14 11:41:19.14 00:27.00 0 0,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 11:41:50.77 11:42:17.85 00:27.08 8 8,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 11:42:54.34 11:43:21.40 00:27.06 6 6,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 11:43:51.97 11:44:18.94 00:26.97 3 3,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 11:44:51.00 11:45:17.97 00:26.97 3 3,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 11:45:51.55 11:46:18.47 00:26.92 8 8,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 11:46:48.88 11:47:15.79 00:26.91 9 9,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 11:47:46.01 11:48:13.05 00:27.04 4 4,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:09:37.00 12:10:04.17 00:27.17 17 17,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 11:48:51.63 11:49:18.58 00:26.95 5 5,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 11:49:49.93 11:50:16.96 00:27.03 3 3,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 11:50:33.07 11:51:04.94 00:31.87 300 300,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 11:51:44.98 11:52:12.03 00:27.05 5 5,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 11:52:48.81 11:53:15.68 00:26.87 13 13,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 11:53:49.21 11:54:16.17 00:26.96 4 4,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 11:54:54.45 11:55:21.39 00:26.94 6 6,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 11:55:52.61 11:56:19.94 00:27.33 33 33,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 11:56:50.11 11:57:17.09 00:26.98 2 2,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 11:57:51.41 11:58:18.53 00:27.12 12 12,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 11:58:50.87 11:59:23.38 00:32.51 300 300,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 11:59:45.51 12:00:12.80 00:27.29 29 29,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:00:50.13 12:01:17.14 00:27.01 1 1,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:01:50.86 12:02:17.93 00:27.07 7 7,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:02:48.72 12:03:15.86 00:27.14 14 14,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:03:48.34 12:04:15.34 00:27.00 0 0,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:05:42.95 12:06:09.94 00:26.99 1 1,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:04:50.74 12:05:17.17 00:26.43 57 57,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:06:40.53 12:07:13.09 00:32.56 300 300,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:07:37.34 12:08:04.42 00:27.08 8 8,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:08:37.79 12:09:04.65 00:26.86 14 14,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:10:38.90 12:11:05.89 00:26.99 1 1,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:11:37.37 12:12:04.43 00:27.06 6 6,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:12:39.77 12:13:06.69 00:26.92 8 8,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 12:13:41.88 12:14:08.97 00:27.09 9 9,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:14:51.98 12:15:19.05 00:27.07 7 7,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:15:51.97 12:16:18.88 00:26.91 9 9,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 12:16:52.72 12:17:19.69 00:26.97 3 3,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 12:17:41.24 12:18:08.13 00:26.89 11 11,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:18:40.11 12:19:07.14 00:27.03 3 3,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 12:24:55.21 12:25:22.30 00:27.09 9 9,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 12:19:42.73 12:20:09.62 00:26.89 11 11,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 12:20:49.50 12:21:20.14 00:30.64 300 300,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 12:21:58.03 12:22:25.09 00:27.06 6 6,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File