Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 03 - Gambara / Time List P.C. 03 - Gambara


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 11:24:26.84 11:24:53.83 00:26.99 199 199,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11:23:24.56 11:23:49.61 00:25.05 5 5,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 11:25:03.31 11:25:28.29 00:24.98 2 2,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 11:25:58.36 11:26:23.58 00:25.22 22 22,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 11:26:56.52 11:27:21.57 00:25.05 5 5,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11:27:52.15 11:28:17.18 00:25.03 3 3,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 11:29:54.14 11:30:19.12 00:24.98 2 2,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 11:28:49.98 11:29:15.00 00:25.02 2 2,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 11:30:49.49 11:31:14.58 00:25.09 9 9,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 11:31:48.81 11:32:13.79 00:24.98 2 2,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11:32:51.55 11:33:16.56 00:25.01 1 1,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 11:33:51.48 11:34:16.43 00:24.95 5 5,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 11:37:22.95 11:37:48.11 00:25.16 16 16,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 11:38:21.31 11:38:46.32 00:25.01 1 1,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 11:42:02.00 11:42:27.02 00:25.02 2 2,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 11:40:17.35 11:40:42.26 00:24.91 9 9,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 11:41:19.14 11:41:44.01 00:24.87 13 13,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 11:42:17.85 11:42:42.84 00:24.99 1 1,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 11:43:21.40 11:43:46.38 00:24.98 2 2,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 11:44:18.94 11:44:43.89 00:24.95 5 5,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 11:45:17.97 11:45:42.95 00:24.98 2 2,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 11:46:18.47 11:46:43.52 00:25.05 5 5,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 11:47:15.79 11:47:40.75 00:24.96 4 4,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 11:48:13.05 11:48:37.86 00:24.81 19 19,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:10:04.17 12:10:29.12 00:24.95 5 5,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 11:49:18.58 11:49:43.58 00:25.00 0 0,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 11:50:16.96 11:50:41.90 00:24.94 6 6,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 11:51:04.94 11:51:20.81 00:15.87 300 300,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 11:52:12.03 11:52:37.01 00:24.98 2 2,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 11:53:15.68 11:53:40.77 00:25.09 9 9,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 11:54:16.17 11:54:41.24 00:25.07 7 7,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 11:55:21.39 11:55:46.43 00:25.04 4 4,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 11:56:19.94 11:56:45.09 00:25.15 15 15,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 11:57:17.09 11:57:42.14 00:25.05 5 5,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 11:58:18.53 11:58:43.43 00:24.90 10 10,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 11:59:23.38 11:59:48.28 00:24.90 10 10,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:00:12.80 12:00:37.83 00:25.03 3 3,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:01:17.14 12:01:41.98 00:24.84 16 16,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:02:17.93 12:02:42.95 00:25.02 2 2,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:03:15.86 12:03:40.73 00:24.87 13 13,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:04:15.34 12:04:40.39 00:25.05 5 5,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:06:09.94 12:06:34.85 00:24.91 9 9,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:05:17.17 12:05:41.54 00:24.37 63 63,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:07:13.09 12:07:37.36 00:24.27 73 73,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:08:04.42 12:08:29.36 00:24.94 6 6,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:09:04.65 12:09:29.68 00:25.03 3 3,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:11:05.89 12:11:30.91 00:25.02 2 2,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:12:04.43 12:12:29.48 00:25.05 5 5,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:13:06.69 12:13:31.58 00:24.89 11 11,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 12:14:08.97 12:14:34.02 00:25.05 5 5,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:15:19.05 12:15:44.08 00:25.03 3 3,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:16:18.88 12:16:43.85 00:24.97 3 3,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 12:17:19.69 12:17:44.74 00:25.05 5 5,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 12:18:08.13 12:18:33.16 00:25.03 3 3,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:19:07.14 12:19:31.79 00:24.65 35 35,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 12:25:22.30 12:25:47.08 00:24.78 22 22,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 12:20:09.62 12:20:34.70 00:25.08 8 8,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 12:21:20.14 12:21:45.01 00:24.87 13 13,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 12:22:25.09 12:22:50.16 00:25.07 7 7,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File