Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 04 - Gambara / Time List P.C. 04 - Gambara


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 11:24:53.83 11:25:47.06 00:53.23 300 300,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11:23:49.61 11:24:54.60 01:04.99 1 1,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 11:25:28.29 11:26:33.34 01:05.05 5 5,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 11:26:23.58 11:27:28.63 01:05.05 5 5,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 11:27:21.57 11:28:26.54 01:04.97 3 3,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11:28:17.18 11:29:22.18 01:05.00 0 0,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 11:30:19.12 11:31:24.11 01:04.99 1 1,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 11:29:15.00 11:30:20.04 01:05.04 4 4,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 11:31:14.58 11:32:19.59 01:05.01 1 1,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 11:32:13.79 11:33:18.76 01:04.97 3 3,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11:33:16.56 11:34:21.54 01:04.98 2 2,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 11:34:16.43 11:35:21.40 01:04.97 3 3,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 11:37:48.11 11:38:53.00 01:04.89 11 11,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 11:38:46.32 11:39:51.30 01:04.98 2 2,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 11:42:27.02 11:43:32.02 01:05.00 0 0,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 11:40:42.26 11:41:47.18 01:04.92 8 8,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 11:41:44.01 11:42:48.97 01:04.96 4 4,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 11:42:42.84 11:43:48.76 01:05.92 92 92,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 11:43:46.38 11:44:51.37 01:04.99 1 1,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 11:44:43.89 11:45:48.84 01:04.95 5 5,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 11:45:42.95 11:46:47.94 01:04.99 1 1,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 11:46:43.52 11:47:48.47 01:04.95 5 5,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 11:47:40.75 11:48:45.74 01:04.99 1 1,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 11:48:37.86 11:49:42.75 01:04.89 11 11,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:10:29.12 12:11:34.10 01:04.98 2 2,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 11:49:43.58 11:50:48.57 01:04.99 1 1,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 11:50:41.90 11:51:46.87 01:04.97 3 3,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 11:51:20.81 11:52:01.62 00:40.81 300 300,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 11:52:37.01 11:53:42.08 01:05.07 7 7,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 11:53:40.77 11:54:45.79 01:05.02 2 2,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 11:54:41.24 11:55:46.24 01:05.00 0 0,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 11:55:46.43 11:56:51.49 01:05.06 6 6,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 11:56:45.09 11:57:50.07 01:04.98 2 2,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 11:57:42.14 11:58:47.09 01:04.95 5 5,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 11:58:43.43 12:00:01.83 01:18.40 300 300,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 11:59:48.28 12:00:53.14 01:04.86 14 14,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:00:37.83 12:01:42.71 01:04.88 12 12,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:01:41.98 12:02:46.78 01:04.80 20 20,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:02:42.95 12:03:48.07 01:05.12 12 12,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:03:40.73 12:04:45.55 01:04.82 18 18,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:04:40.39 12:05:45.05 01:04.66 34 34,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:06:34.85 12:08:02.88 01:28.03 300 300,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:05:41.54 12:06:46.85 01:05.31 31 31,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:07:37.36 12:08:36.29 00:58.93 300 300,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:08:29.36 12:09:34.30 01:04.94 6 6,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:09:29.68 12:10:34.68 01:05.00 0 0,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:11:30.91 12:12:35.96 01:05.05 5 5,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:12:29.48 12:13:34.44 01:04.96 4 4,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:13:31.58 12:14:36.39 01:04.81 19 19,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 12:14:34.02 12:15:39.01 01:04.99 1 1,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:15:44.08 12:16:49.16 01:05.08 8 8,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:16:43.85 12:17:48.86 01:05.01 1 1,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 12:17:44.74 12:18:49.82 01:05.08 8 8,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 12:18:33.16 12:19:38.11 01:04.95 5 5,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:19:31.79 12:20:36.91 01:05.12 12 12,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 12:25:47.08 12:26:51.89 01:04.81 19 19,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 12:20:34.70 12:21:39.58 01:04.88 12 12,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 12:21:45.01 12:22:49.78 01:04.77 23 23,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 12:22:50.16 12:23:55.25 01:05.09 9 9,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File