Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 05 - Gambara / Time List P.C. 05 - Gambara


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 11:25:47.06 11:27:04.15 01:17.09 300 300,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11:24:54.60 11:25:14.62 00:20.02 2 2,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 11:26:33.34 11:26:53.33 00:19.99 1 1,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 11:27:28.63 11:27:48.61 00:19.98 2 2,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 11:28:26.54 11:28:46.53 00:19.99 1 1,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11:29:22.18 11:29:42.19 00:20.01 1 1,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 11:31:24.11 11:31:44.05 00:19.94 6 6,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 11:30:20.04 11:30:40.05 00:20.01 1 1,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 11:32:19.59 11:32:39.66 00:20.07 7 7,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 11:33:18.76 11:33:38.80 00:20.04 4 4,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11:34:21.54 11:34:41.49 00:19.95 5 5,00
12 12 ALIVERTI ALBERTO /LAMPERTI GIACOMO AUTOBIANCHI A 112 7 11:36:14.67 11:36:39.69 00:25.02 300 300,00
13 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 11:35:21.40 11:35:41.36 00:19.96 4 4,00
14 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 11:38:53.00 11:39:12.73 00:19.73 27 27,00
15 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 11:39:51.30 11:40:11.47 00:20.17 17 17,00
16 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 11:43:32.02 11:43:52.00 00:19.98 2 2,00
17 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 11:41:47.18 11:42:07.06 00:19.88 12 12,00
18 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 11:42:48.97 11:43:08.99 00:20.02 2 2,00
19 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 11:43:48.76 11:44:08.73 00:19.97 3 3,00
20 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 11:44:51.37 11:45:11.26 00:19.89 11 11,00
21 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 11:45:48.84 11:46:08.87 00:20.03 3 3,00
22 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 11:46:47.94 11:47:07.99 00:20.05 5 5,00
23 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 11:47:48.47 11:48:08.45 00:19.98 2 2,00
24 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 11:48:45.74 11:49:05.64 00:19.90 10 10,00
25 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 11:49:42.75 11:50:02.75 00:20.00 0 0,00
26 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:11:34.10 12:11:54.12 00:20.02 2 2,00
27 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 11:50:48.57 11:51:08.42 00:19.85 15 15,00
28 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 11:51:46.87 11:52:06.84 00:19.97 3 3,00
29 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 11:52:01.62 11:52:15.02 00:13.40 300 300,00
30 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 11:53:42.08 11:54:02.05 00:19.97 3 3,00
31 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 11:54:45.79 11:55:05.74 00:19.95 5 5,00
32 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 11:55:46.24 11:56:06.22 00:19.98 2 2,00
33 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 11:56:51.49 11:57:11.47 00:19.98 2 2,00
34 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 11:57:50.07 11:58:10.10 00:20.03 3 3,00
35 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 11:58:47.09 11:59:06.96 00:19.87 13 13,00
36 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:00:01.83 12:00:21.78 00:19.95 5 5,00
37 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 12:00:53.14 12:01:13.16 00:20.02 2 2,00
38 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:01:42.71 12:02:02.71 00:20.00 0 0,00
39 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:02:46.78 12:03:06.80 00:20.02 2 2,00
40 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:03:48.07 12:04:07.94 00:19.87 13 13,00
41 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:04:45.55 12:05:05.09 00:19.54 46 46,00
42 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:05:45.05 12:06:04.79 00:19.74 26 26,00
43 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:08:02.88 12:08:22.80 00:19.92 8 8,00
44 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:06:46.85 12:07:06.54 00:19.69 31 31,00
45 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:08:36.29 12:08:55.81 00:19.52 48 48,00
46 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:09:34.30 12:09:54.28 00:19.98 2 2,00
47 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:10:34.68 12:10:54.56 00:19.88 12 12,00
48 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:12:35.96 12:12:55.95 00:19.99 1 1,00
49 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:13:34.44 12:13:54.50 00:20.06 6 6,00
50 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:14:36.39 12:14:56.39 00:20.00 0 0,00
51 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 12:15:39.01 12:15:59.01 00:20.00 0 0,00
52 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:16:49.16 12:17:09.25 00:20.09 9 9,00
53 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:17:48.86 12:18:08.85 00:19.99 1 1,00
54 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 12:18:49.82 12:19:09.90 00:20.08 8 8,00
55 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 12:19:38.11 12:19:58.10 00:19.99 1 1,00
56 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:20:36.91 12:20:56.76 00:19.85 15 15,00
57 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 12:26:51.89 12:27:11.87 00:19.98 2 2,00
58 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 12:21:39.58 12:21:59.41 00:19.83 17 17,00
59 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 12:22:49.78 12:23:09.93 00:20.15 15 15,00
60 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 12:23:55.25 12:24:15.30 00:20.05 5 5,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File