Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 07 - Marmirolo / Time List P.C. 07 - Marmirolo


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 11:29:11.00 11:29:33.22 00:22.22 178 178,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11:27:22.62 11:27:46.58 00:23.96 4 4,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 11:29:01.37 11:29:25.35 00:23.98 2 2,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 11:29:56.61 11:30:20.67 00:24.06 6 6,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 11:30:54.55 11:31:18.55 00:24.00 0 0,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11:31:50.13 11:32:14.13 00:24.00 0 0,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 11:33:52.02 11:34:16.04 00:24.02 2 2,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 11:32:48.04 11:33:12.03 00:23.99 1 1,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 11:34:47.63 11:35:11.65 00:24.02 2 2,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 11:35:46.74 11:36:10.75 00:24.01 1 1,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11:36:49.55 11:37:13.57 00:24.02 2 2,00
12 12 ALIVERTI ALBERTO /LAMPERTI GIACOMO AUTOBIANCHI A 112 7 11:38:06.35 11:38:20.30 00:13.95 300 300,00
13 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 11:37:49.24 11:38:13.31 00:24.07 7 7,00
14 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 11:41:20.71 11:41:44.72 00:24.01 1 1,00
15 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 11:42:19.52 11:42:43.55 00:24.03 3 3,00
16 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 11:45:59.93 11:46:23.98 00:24.05 5 5,00
17 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 9 9,00
18 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 11:45:16.91 11:45:40.94 00:24.03 3 3,00
19 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 11:46:16.68 11:46:40.62 00:23.94 6 6,00
20 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 11:47:19.46 11:47:43.41 00:23.95 5 5,00
21 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 11:48:16.81 11:48:40.84 00:24.03 3 3,00
22 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 11:49:15.93 11:49:39.95 00:24.02 2 2,00
23 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 11:50:16.44 11:50:40.64 00:24.20 20 20,00
24 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 11:51:13.70 11:51:37.76 00:24.06 6 6,00
25 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 11:52:10.70 11:52:34.60 00:23.90 10 10,00
26 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:14:02.09 12:14:26.11 00:24.02 2 2,00
27 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 11:53:16.49 11:53:40.44 00:23.95 5 5,00
28 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 11:54:14.90 11:54:38.97 00:24.07 7 7,00
29 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 11:54:31.55 11:54:44.83 00:13.28 300 300,00
30 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 11:56:10.05 11:56:34.08 00:24.03 3 3,00
31 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 11:57:13.69 11:57:37.75 00:24.06 6 6,00
32 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 11:58:14.26 11:58:38.26 00:24.00 0 0,00
33 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 11:59:19.44 11:59:43.49 00:24.05 5 5,00
34 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:00:18.08 12:00:42.13 00:24.05 5 5,00
35 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 12:01:14.90 12:01:38.92 00:24.02 2 2,00
36 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:02:29.75 12:02:53.71 00:23.96 4 4,00
37 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 12:03:29.47 12:03:45.85 00:16.38 16 16,00
38 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:04:10.51 12:04:34.66 00:24.15 15 15,00
39 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:05:14.93 12:05:38.81 00:23.88 12 12,00
40 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:06:15.99 12:06:39.95 00:23.96 4 4,00
41 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:07:13.15 12:07:37.13 00:23.98 2 2,00
42 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:08:12.24 12:08:36.41 00:24.17 17 17,00
43 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:10:30.72 12:10:54.66 00:23.94 6 6,00
44 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:09:14.48 12:09:39.09 00:24.61 61 61,00
45 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:13:26.47 12:13:49.01 00:22.54 146 146,00
46 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:12:02.18 12:12:26.24 00:24.06 6 6,00
47 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:13:02.63 12:13:26.47 00:23.84 16 16,00
48 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:15:04.01 12:15:27.94 00:23.93 7 7,00
49 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:16:02.61 12:16:26.69 00:24.08 8 8,00
50 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:17:04.21 12:17:28.09 00:23.88 12 12,00
51 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 12:18:07.10 12:18:31.10 00:24.00 0 0,00
52 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:19:17.34 12:19:41.31 00:23.97 3 3,00
53 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:20:16.71 12:20:40.62 00:23.91 9 9,00
54 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 12:21:17.87 12:21:41.87 00:24.00 0 0,00
55 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 12:22:05.94 12:22:29.94 00:24.00 0 0,00
56 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:23:04.60 12:23:28.53 00:23.93 7 7,00
57 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 12:29:19.74 12:29:43.76 00:24.02 2 2,00
58 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 12:24:07.45 12:24:31.44 00:23.99 1 1,00
59 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 12:25:17.60 12:25:41.51 00:23.91 9 9,00
60 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 12:26:23.35 12:26:47.49 00:24.14 14 14,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File