Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 09 - Marmirolo / Time List P.C. 09 - Marmirolo


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 11:37:19.87 11:37:42.03 00:22.16 216 216,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11:31:56.61 11:32:16.61 00:20.00 0 0,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 11:33:35.44 11:33:55.35 00:19.91 9 9,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 11:34:30.62 11:34:50.79 00:20.17 17 17,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 11:35:28.52 11:35:48.55 00:20.03 3 3,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11:36:24.08 11:36:44.06 00:19.98 2 2,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 11:38:25.99 11:38:46.02 00:20.03 3 3,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 11:37:22.07 11:37:42.03 00:19.96 4 4,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 11:39:21.63 11:39:41.61 00:19.98 2 2,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 11:40:20.72 11:40:40.75 00:20.03 3 3,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11:41:23.55 11:41:43.55 00:20.00 0 0,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 11:42:23.23 11:42:43.27 00:20.04 4 4,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 11:45:54.69 11:46:14.63 00:19.94 6 6,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 11:46:53.56 11:47:13.60 00:20.04 4 4,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 11:50:34.00 11:50:54.01 00:20.01 1 1,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 11:48:48.97 11:49:09.00 00:20.03 3 3,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 11:49:50.81 11:50:11.00 00:20.19 19 19,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 11:50:50.90 11:51:10.50 00:19.60 6 6,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 11:51:53.48 11:52:13.44 00:19.96 4 4,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 11:52:50.77 11:53:10.78 00:20.01 1 1,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 11:53:49.89 11:54:09.83 00:19.94 6 6,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 11:54:50.64 11:55:10.62 00:19.98 2 2,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 11:55:47.71 11:56:07.80 00:20.09 9 9,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 11:56:44.59 11:57:04.55 00:19.96 4 4,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:18:36.16 12:18:56.19 00:20.03 3 3,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 11:57:50.40 11:58:10.49 00:20.09 9 9,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 11:58:48.97 11:59:08.98 00:20.01 1 1,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 11:59:19.77 11:59:34.25 00:14.48 300 300,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:00:44.13 12:01:04.09 00:19.96 4 4,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:01:47.87 12:02:07.77 00:19.90 10 10,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 12:02:48.23 12:03:08.24 00:20.01 1 1,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 12:03:53.46 12:04:13.51 00:20.05 5 5,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:04:52.01 12:05:12.03 00:20.02 2 2,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 12:05:48.85 12:06:08.81 00:19.96 4 4,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:07:03.60 12:07:23.41 00:19.81 19 19,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 12:07:55.97 12:08:15.95 00:19.98 2 2,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:08:44.78 12:09:04.78 00:20.00 0 0,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:09:48.88 12:10:08.85 00:19.97 3 3,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:10:49.97 12:11:09.84 00:19.87 13 13,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:11:47.12 12:12:07.01 00:19.89 11 11,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:12:46.14 12:13:06.32 00:20.18 18 18,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:15:04.57 12:15:24.59 00:20.02 2 2,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:13:48.80 12:14:08.02 00:19.22 78 78,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:18:14.85 12:18:34.68 00:19.83 17 17,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:16:36.29 12:16:56.35 00:20.06 6 6,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:17:36.59 12:17:56.64 00:20.05 5 5,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:19:37.92 12:19:58.01 00:20.09 9 9,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:20:36.70 12:20:56.82 00:20.12 12 12,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:21:37.88 12:21:57.55 00:19.67 33 33,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 12:22:41.08 12:23:01.07 00:19.99 1 1,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:23:51.29 12:24:11.33 00:20.04 4 4,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:24:50.59 12:25:10.53 00:19.94 6 6,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 12:25:51.94 12:26:12.17 00:20.23 23 23,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 12:26:39.91 12:26:59.97 00:20.06 6 6,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:27:38.30 12:27:58.12 00:19.82 18 18,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 12:33:53.57 12:34:13.48 00:19.91 9 9,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 12:28:41.46 12:29:01.42 00:19.96 4 4,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 12:29:51.27 12:30:11.31 00:20.04 4 4,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 12:30:57.51 12:31:17.56 00:20.05 5 5,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File