Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 10 - Gatti / Time List P.C. 10 - Gatti


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 11:42:46.51 11:43:05.47 00:18.96 4 4,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11:37:27.06 11:37:46.08 00:19.02 2 2,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 11:39:00.51 11:39:19.42 00:18.91 9 9,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 11:39:49.65 11:40:08.58 00:18.93 7 7,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 11:40:50.63 11:41:09.56 00:18.93 7 7,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11:41:50.12 11:42:09.20 00:19.08 8 8,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 11:45:02.13 11:45:21.14 00:19.01 1 1,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 11:44:05.80 11:44:24.76 00:18.96 4 4,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 11:45:55.82 11:46:14.79 00:18.97 3 3,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 11:47:02.71 11:47:21.69 00:18.98 2 2,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11:49:34.74 11:49:53.74 00:19.00 0 0,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 11:50:26.58 11:50:45.54 00:18.96 4 4,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 11:51:48.32 11:52:07.19 00:18.87 13 13,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 11:52:45.76 11:53:04.71 00:18.95 5 5,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 11:55:30.47 11:55:49.44 00:18.97 3 3,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 11:56:31.59 11:56:50.46 00:18.87 13 13,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 11:54:32.15 11:54:51.19 00:19.04 4 4,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 11:57:21.30 11:57:40.21 00:18.91 9 9,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 11:58:14.78 11:58:33.58 00:18.80 20 20,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 11:59:13.89 11:59:32.81 00:18.92 8 8,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:00:06.02 12:00:25.12 00:19.10 10 10,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 12:01:15.65 12:01:34.71 00:19.06 6 6,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 12:02:15.03 12:02:34.18 00:19.15 15 15,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:03:03.46 12:03:22.30 00:18.84 16 16,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:23:45.76 12:24:04.78 00:19.02 2 2,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 12:03:54.67 12:04:13.63 00:18.96 4 4,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:04:53.36 12:05:12.32 00:18.96 4 4,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:05:52.41 12:06:03.81 00:11.40 300 300,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:06:49.98 12:07:08.98 00:19.00 0 0,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 6 6,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 3 3,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 12:09:40.45 12:09:59.45 00:19.00 0 0,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:11:29.18 12:11:48.09 00:18.91 9 9,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 12:10:45.28 12:11:04.19 00:18.91 9 9,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:12:26.54 12:12:45.40 00:18.86 14 14,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 12:13:23.07 12:13:41.95 00:18.88 12 12,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:14:21.13 12:14:40.09 00:18.96 4 4,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:15:15.04 12:15:34.08 00:19.04 4 4,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:16:26.36 12:16:45.01 00:18.65 35 35,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:17:14.88 12:17:33.77 00:18.89 11 11,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:18:12.36 12:18:31.72 00:19.36 36 36,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:20:10.06 12:20:29.08 00:19.02 2 2,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:19:02.35 12:19:20.79 00:18.44 56 56,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:24:41.53 12:24:58.91 00:17.38 162 162,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:21:57.03 12:22:15.92 00:18.89 11 11,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:22:53.69 12:23:12.74 00:19.05 5 5,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:26:08.28 12:26:27.26 00:18.98 2 2,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:26:49.01 12:27:07.88 00:18.87 13 13,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:27:46.69 12:28:05.39 00:18.70 30 30,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 12:28:45.97 12:29:05.04 00:19.07 7 7,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:29:47.06 12:30:06.11 00:19.05 5 5,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:30:46.39 12:31:05.39 00:19.00 0 0,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 12:31:38.31 12:31:57.29 00:18.98 2 2,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 12:32:29.27 12:32:48.31 00:19.04 4 4,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:33:13.85 12:33:32.73 00:18.88 12 12,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 12:38:50.68 12:39:09.57 00:18.89 11 11,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 12:34:04.44 12:34:23.53 00:19.09 9 9,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 12:35:13.43 12:35:32.53 00:19.10 10 10,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 12:35:55.39 12:36:14.48 00:19.09 9 9,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File