Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 12 - Gatti / Time List P.C. 12 - Gatti


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 11:45:46.50 11:46:06.53 00:20.03 3 3,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11:40:27.10 11:40:47.06 00:19.96 4 4,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 11:42:00.45 11:42:20.39 00:19.94 6 6,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 11:42:49.66 11:43:09.56 00:19.90 10 10,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 11:43:50.57 11:44:10.54 00:19.97 3 3,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11:44:50.25 11:45:10.22 00:19.97 3 3,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 11:48:02.16 11:48:22.13 00:19.97 3 3,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 11:47:05.80 11:47:25.85 00:20.05 5 5,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 11:48:55.78 11:49:15.63 00:19.85 15 15,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 11:50:02.59 11:50:22.62 00:20.03 3 3,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11:52:34.69 11:52:54.68 00:19.99 1 1,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 11:53:26.48 11:53:46.51 00:20.03 3 3,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 11:54:48.23 11:55:08.03 00:19.80 20 20,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 11:55:45.64 11:56:05.62 00:19.98 2 2,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 11:58:30.37 11:58:50.42 00:20.05 5 5,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 11:59:31.39 11:59:51.15 00:19.76 24 24,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 11:57:32.22 11:57:52.31 00:20.09 9 9,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 12:00:21.25 12:00:41.19 00:19.94 6 6,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 12:01:14.58 12:01:34.48 00:19.90 10 10,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12:02:13.89 12:02:33.83 00:19.94 6 6,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:03:06.09 12:03:26.13 00:20.04 4 4,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 12:04:15.72 12:04:35.64 00:19.92 8 8,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 12:05:15.03 12:05:35.08 00:20.05 5 5,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:06:03.32 12:06:23.30 00:19.98 2 2,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:26:45.81 12:27:05.80 00:19.99 1 1,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 12:06:54.61 12:07:14.51 00:19.90 10 10,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:07:53.26 12:08:13.24 00:19.98 2 2,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:08:06.24 12:08:27.06 00:20.82 82 82,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:09:49.98 12:10:09.95 00:19.97 3 3,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:10:46.69 12:11:06.67 00:19.98 2 2,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 12:11:35.59 12:11:55.52 00:19.93 7 7,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 12:12:40.47 12:13:00.49 00:20.02 2 2,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:14:28.90 12:14:48.62 00:19.72 28 28,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 12:13:45.11 12:14:05.06 00:19.95 5 5,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:15:26.56 12:15:46.24 00:19.68 32 32,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 12:16:22.95 12:16:42.79 00:19.84 16 16,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:17:21.85 12:17:41.78 00:19.93 7 7,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:18:15.21 12:18:35.20 00:19.99 1 1,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:19:26.05 12:19:46.07 00:20.02 2 2,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:20:14.89 12:20:34.76 00:19.87 13 13,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:21:12.48 12:21:32.05 00:19.57 43 43,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:23:10.01 12:23:29.96 00:19.95 5 5,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:22:02.14 12:22:21.64 00:19.50 50 50,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:27:40.77 12:27:56.26 00:15.49 300 300,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:24:56.88 12:25:16.84 00:19.96 4 4,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:25:53.78 12:26:13.74 00:19.96 4 4,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:29:08.29 12:29:28.28 00:19.99 1 1,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:29:48.98 12:30:08.96 00:19.98 2 2,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:30:46.23 12:31:06.00 00:19.77 23 23,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 12:31:46.16 12:32:06.24 00:20.08 8 8,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:32:47.16 12:33:07.23 00:20.07 7 7,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:33:46.27 12:34:06.25 00:19.98 2 2,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 12:34:38.19 12:34:58.16 00:19.97 3 3,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 12:35:29.26 12:35:49.22 00:19.96 4 4,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:36:13.79 12:36:33.84 00:20.05 5 5,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 12:41:50.52 12:42:10.41 00:19.89 11 11,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 12:37:04.46 12:37:24.49 00:20.03 3 3,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 12:38:13.47 12:38:32.90 00:19.43 57 57,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 12:38:55.60 12:39:15.69 00:20.09 9 9,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File