Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 13 - Massimbona / Time List P.C. 13 - Massimbona


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 12:08:58.33 12:09:28.34 00:30.01 1 1,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 12:01:42.59 12:02:12.65 00:30.06 6 6,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 12:05:30.17 12:06:00.13 00:29.96 4 4,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 12:04:07.61 12:04:37.59 00:29.98 2 2,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 12:06:52.64 12:07:22.66 00:30.02 2 2,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 12:07:55.21 12:08:25.19 00:29.98 2 2,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 12:11:17.15 12:11:47.21 00:30.06 6 6,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:10:04.50 12:10:34.58 00:30.08 8 8,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 12:12:28.31 12:12:58.34 00:30.03 3 3,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 12:13:19.39 12:13:49.43 00:30.04 4 4,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 12:14:16.74 12:14:46.77 00:30.03 3 3,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 12:15:16.99 12:15:47.12 00:30.13 13 13,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 12:17:49.45 12:18:19.53 00:30.08 8 8,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 12:18:49.11 12:19:19.13 00:30.02 2 2,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 12:20:49.58 12:21:19.60 00:30.02 2 2,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 12:21:51.57 12:22:21.46 00:29.89 11 11,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 12:19:47.81 12:20:17.85 00:30.04 4 4,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 12:22:55.22 12:23:25.23 00:30.01 1 1,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 12:25:47.77 12:26:17.75 00:29.98 2 2,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12:24:46.39 12:25:16.47 00:30.08 8 8,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:26:50.05 12:27:20.14 00:30.09 9 9,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 12:27:53.06 12:28:23.06 00:30.00 0 0,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 12:28:53.94 12:29:24.14 00:30.20 20 20,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:29:53.28 12:30:23.37 00:30.09 9 9,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:51:12.15 12:51:42.15 00:30.00 0 0,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 12:35:56.60 12:36:26.64 00:30.04 4 4,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:30:52.66 12:31:22.72 00:30.06 6 6,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:31:54.03 12:32:23.90 00:29.87 13 13,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:32:52.94 12:33:22.96 00:30.02 2 2,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:33:56.97 12:34:26.96 00:29.99 1 1,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 12:34:53.52 12:35:23.48 00:29.96 4 4,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 12:37:10.49 12:37:40.50 00:30.01 1 1,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:38:11.24 12:38:41.18 00:29.94 6 6,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 12:41:08.99 12:41:38.97 00:29.98 2 2,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:39:12.08 12:39:42.08 00:30.00 0 0,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 12:42:05.03 12:42:35.03 00:30.00 0 0,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:43:05.05 12:43:34.89 00:29.84 16 16,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:44:04.55 12:44:34.59 00:30.04 4 4,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:45:07.16 12:45:37.28 00:30.12 12 12,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:46:07.98 12:46:38.17 00:30.19 19 19,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:47:11.18 12:47:41.02 00:29.84 16 16,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:49:13.31 12:49:43.19 00:29.88 12 12,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:48:13.93 12:48:43.57 00:29.64 36 36,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:52:13.05 12:52:41.60 00:28.55 145 145,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:50:15.68 12:50:45.73 00:30.05 5 5,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:53:11.22 12:53:41.48 00:30.26 26 26,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:54:10.97 12:54:41.05 00:30.08 8 8,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:55:47.75 12:56:17.90 00:30.15 15 15,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:56:45.52 12:57:15.53 00:30.01 1 1,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 13:03:09.88 13:03:39.98 00:30.10 10 10,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:58:03.03 12:58:33.13 00:30.10 10 10,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:59:10.32 12:59:40.28 00:29.96 4 4,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 13:00:13.08 13:00:43.10 00:30.02 2 2,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 13:01:10.95 13:01:41.09 00:30.14 14 14,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 13:02:11.53 13:02:41.71 00:30.18 18 18,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 13:07:21.54 13:07:51.46 00:29.92 8 8,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 13:04:12.83 13:04:42.77 00:29.94 6 6,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 13:05:16.25 13:05:46.02 00:29.77 23 23,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 13:06:21.94 13:06:51.97 00:30.03 3 3,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File