Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 15 - Massimbona / Time List P.C. 15 - Massimbona


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 12:11:44.28 12:12:05.39 00:21.11 11 11,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 12:04:28.66 12:04:49.64 00:20.98 2 2,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 12:08:16.13 12:08:37.10 00:20.97 3 3,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 12:06:53.64 12:07:14.64 00:21.00 0 0,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 12:09:38.63 12:09:59.63 00:21.00 0 0,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 12:10:41.19 12:11:02.22 00:21.03 3 3,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 12:14:03.12 12:14:24.14 00:21.02 2 2,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:12:50.56 12:13:11.58 00:21.02 2 2,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 12:15:14.30 12:15:35.30 00:21.00 0 0,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 12:16:05.42 12:16:26.45 00:21.03 3 3,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 12:17:02.76 12:17:23.77 00:21.01 1 1,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 12:18:02.91 12:18:23.96 00:21.05 5 5,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 12:20:35.35 12:20:56.32 00:20.97 3 3,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 12:21:35.18 12:21:56.18 00:21.00 0 0,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 12:23:35.54 12:23:56.64 00:21.10 10 10,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 12:24:37.35 12:24:58.41 00:21.06 6 6,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 12:22:33.82 12:22:54.98 00:21.16 16 16,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 12:25:41.21 12:26:02.17 00:20.96 4 4,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 12:28:33.74 12:28:54.62 00:20.88 12 12,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12:27:32.42 12:27:53.37 00:20.95 5 5,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:29:36.02 12:29:57.06 00:21.04 4 4,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 12:30:38.91 12:31:00.11 00:21.20 20 20,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 12:31:40.15 12:32:01.06 00:20.91 9 9,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:32:39.45 12:33:00.39 00:20.94 6 6,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:53:58.13 12:54:19.21 00:21.08 8 8,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 12:38:42.56 12:39:03.60 00:21.04 4 4,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:33:38.69 12:33:59.72 00:21.03 3 3,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:34:39.69 12:35:00.32 00:20.63 37 37,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:35:38.96 12:35:59.99 00:21.03 3 3,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:36:43.00 12:37:04.09 00:21.09 9 9,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 12:37:39.56 12:38:00.51 00:20.95 5 5,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 12:39:56.51 12:40:17.53 00:21.02 2 2,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:40:57.27 12:41:18.41 00:21.14 14 14,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 12:43:54.90 12:44:15.86 00:20.96 4 4,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:41:58.10 12:42:19.11 00:21.01 1 1,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 12:44:50.94 12:45:11.83 00:20.89 11 11,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:45:50.76 12:46:11.74 00:20.98 2 2,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:46:50.46 12:47:11.45 00:20.99 1 1,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:47:53.26 12:48:14.22 00:20.96 4 4,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:48:54.18 12:49:15.03 00:20.85 15 15,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:49:56.55 12:50:17.40 00:20.85 15 15,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:51:59.14 12:52:20.14 00:21.00 0 0,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:50:59.19 12:51:20.23 00:21.04 4 4,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:55:03.99 12:55:25.05 00:21.06 6 6,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:53:01.67 12:53:22.76 00:21.09 9 9,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:55:57.34 12:56:18.51 00:21.17 17 17,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:56:57.02 12:57:18.03 00:21.01 1 1,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:58:33.99 12:58:55.02 00:21.03 3 3,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:59:31.41 12:59:52.64 00:21.23 23 23,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 13:05:55.98 13:06:16.92 00:20.94 6 6,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 13:00:49.22 13:01:10.21 00:20.99 1 1,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 13:01:56.25 13:02:17.23 00:20.98 2 2,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 13:02:59.05 13:03:19.95 00:20.90 10 10,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 13:03:57.09 13:04:18.20 00:21.11 11 11,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 13:04:57.39 13:05:18.33 00:20.94 6 6,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 13:10:07.44 13:10:28.47 00:21.03 3 3,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 13:06:58.74 13:07:19.77 00:21.03 3 3,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 13:07:31.14 13:07:51.98 00:20.84 16 16,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 13:09:08.04 13:09:29.10 00:21.06 6 6,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File