Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 16 - Massimbona / Time List P.C. 16 - Massimbona


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 12:12:05.39 12:15:42.34 03:36.95 5 5,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 12:04:49.64 12:08:26.73 03:37.09 9 9,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 12:08:37.10 12:12:14.10 03:37.00 0 0,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 12:07:14.64 12:10:51.65 03:37.01 1 1,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 12:09:59.63 12:13:36.62 03:36.99 1 1,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 12:11:02.22 12:14:39.30 03:37.08 8 8,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 12:14:24.14 12:18:01.14 03:37.00 0 0,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:13:11.58 12:16:48.60 03:37.02 2 2,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 12:15:35.30 12:19:12.10 03:36.80 20 20,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 12:16:26.45 12:20:03.41 03:36.96 4 4,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 12:17:23.77 12:21:00.74 03:36.97 3 3,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 12:18:23.96 12:22:00.91 03:36.95 5 5,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 12:20:56.32 12:24:33.22 03:36.90 10 10,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 12:21:56.18 12:25:33.10 03:36.92 8 8,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 12:23:56.64 12:27:33.63 03:36.99 1 1,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 12:24:58.41 12:28:35.33 03:36.92 8 8,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 12:22:54.98 12:26:32.00 03:37.02 2 2,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 12:26:02.17 12:29:39.15 03:36.98 2 2,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 12:28:54.62 12:32:31.67 03:37.05 5 5,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12:27:53.37 12:31:30.32 03:36.95 5 5,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:29:57.06 12:33:34.02 03:36.96 4 4,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 12:31:00.11 12:34:37.19 03:37.08 8 8,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 12:32:01.06 12:35:38.25 03:37.19 19 19,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:33:00.39 12:36:37.39 03:37.00 0 0,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:54:19.21 12:57:56.23 03:37.02 2 2,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 12:39:03.60 12:42:40.71 03:37.11 11 11,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:33:59.72 12:37:36.72 03:37.00 0 0,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:35:00.32 12:38:37.41 03:37.09 9 9,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:35:59.99 12:39:37.03 03:37.04 4 4,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:37:04.09 12:40:41.16 03:37.07 7 7,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 12:38:00.51 12:41:37.52 03:37.01 1 1,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 12:40:17.53 12:43:54.43 03:36.90 10 10,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:41:18.41 12:44:55.40 03:36.99 1 1,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 12:44:15.86 12:47:52.86 03:37.00 0 0,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:42:19.11 12:45:56.08 03:36.97 3 3,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 12:45:11.83 12:48:48.79 03:36.96 4 4,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:46:11.74 12:49:49.01 03:37.27 27 27,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:47:11.45 12:50:48.36 03:36.91 9 9,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:48:14.22 12:51:51.31 03:37.09 9 9,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:49:15.03 12:52:51.96 03:36.93 7 7,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:50:17.40 12:53:54.27 03:36.87 13 13,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:52:20.14 12:55:57.05 03:36.91 9 9,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:51:20.23 12:54:57.14 03:36.91 9 9,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:55:25.05 12:59:01.92 03:36.87 13 13,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:53:22.76 12:56:59.70 03:36.94 6 6,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:56:18.51 12:59:55.66 03:37.15 15 15,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:57:18.03 13:00:55.07 03:37.04 4 4,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:58:55.02 13:02:32.14 03:37.12 12 12,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:59:52.64 13:03:29.51 03:36.87 13 13,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 13:06:16.92 13:09:54.13 03:37.21 21 21,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 13:01:10.21 13:04:47.22 03:37.01 1 1,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 13:02:17.23 13:05:54.08 03:36.85 15 15,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 13:03:19.95 13:06:57.00 03:37.05 5 5,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 13:04:18.20 13:07:55.21 03:37.01 1 1,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 13:05:18.33 13:08:55.09 03:36.76 24 24,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 13:10:28.47 13:14:05.38 03:36.91 9 9,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 13:07:19.77 13:10:56.68 03:36.91 9 9,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 13:07:51.98 13:11:29.14 03:37.16 16 16,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 13:09:29.10 13:13:06.11 03:37.01 1 1,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File