Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 17 - Massimbona / Time List P.C. 17 - Massimbona


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 12:15:42.34 12:16:07.36 00:25.02 2 2,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 12:08:26.73 12:08:51.72 00:24.99 1 1,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 12:12:14.10 12:12:39.15 00:25.05 5 5,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 12:10:51.65 12:11:16.59 00:24.94 6 6,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 12:13:36.62 12:14:01.67 00:25.05 5 5,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 12:14:39.30 12:15:04.33 00:25.03 3 3,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 12:18:01.14 12:18:26.17 00:25.03 3 3,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:16:48.60 12:17:13.60 00:25.00 0 0,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 12:19:12.10 12:19:37.26 00:25.16 16 16,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 12:20:03.41 12:20:28.48 00:25.07 7 7,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 12:21:00.74 12:21:25.72 00:24.98 2 2,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 12:22:00.91 12:22:25.88 00:24.97 3 3,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 12:24:33.22 12:24:58.18 00:24.96 4 4,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 12:25:33.10 12:25:58.09 00:24.99 1 1,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 12:27:33.63 12:27:58.60 00:24.97 3 3,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 12:28:35.33 12:29:00.21 00:24.88 12 12,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 12:26:32.00 12:26:57.13 00:25.13 13 13,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 12:29:39.15 12:30:04.19 00:25.04 4 4,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 12:32:31.67 12:32:56.69 00:25.02 2 2,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12:31:30.32 12:31:55.44 00:25.12 12 12,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:33:34.02 12:33:58.98 00:24.96 4 4,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 12:34:37.19 12:35:02.12 00:24.93 7 7,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 12:35:38.25 12:36:03.22 00:24.97 3 3,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:36:37.39 12:37:02.27 00:24.88 12 12,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:57:56.23 12:58:21.32 00:25.09 9 9,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 12:42:40.71 12:43:05.63 00:24.92 8 8,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:37:36.72 12:38:01.82 00:25.10 10 10,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:38:37.41 12:39:02.38 00:24.97 3 3,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:39:37.03 12:40:02.13 00:25.10 10 10,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:40:41.16 12:41:06.16 00:25.00 0 0,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 12:41:37.52 12:42:02.51 00:24.99 1 1,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 12:43:54.43 12:44:19.54 00:25.11 11 11,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:44:55.40 12:45:20.64 00:25.24 24 24,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 12:47:52.86 12:48:17.91 00:25.05 5 5,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:45:56.08 12:46:21.14 00:25.06 6 6,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 12:48:48.79 12:49:13.68 00:24.89 11 11,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:49:49.01 12:50:13.97 00:24.96 4 4,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:50:48.36 12:51:13.30 00:24.94 6 6,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:51:51.31 12:52:16.30 00:24.99 1 1,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:52:51.96 12:53:17.11 00:25.15 15 15,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:53:54.27 12:54:19.25 00:24.98 2 2,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:55:57.05 12:56:22.11 00:25.06 6 6,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:54:57.14 12:55:22.23 00:25.09 9 9,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:59:01.92 12:59:25.39 00:23.47 153 153,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:56:59.70 12:57:24.69 00:24.99 1 1,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:59:55.66 13:00:20.78 00:25.12 12 12,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 13:00:55.07 13:01:20.02 00:24.95 5 5,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 13:02:32.14 13:02:57.25 00:25.11 11 11,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 13:03:29.51 13:03:54.37 00:24.86 14 14,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 13:09:54.13 13:10:19.21 00:25.08 8 8,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 13:04:47.22 13:05:12.25 00:25.03 3 3,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 13:05:54.08 13:06:19.10 00:25.02 2 2,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 13:06:57.00 13:07:22.08 00:25.08 8 8,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 13:07:55.21 13:08:20.25 00:25.04 4 4,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 13:08:55.09 13:09:20.02 00:24.93 7 7,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 13:14:05.38 13:14:30.39 00:25.01 1 1,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 13:10:56.68 13:11:21.81 00:25.13 13 13,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 13:11:29.14 13:11:54.01 00:24.87 13 13,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 13:13:06.11 13:13:31.25 00:25.14 14 14,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File