Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 18 - Volta sei vie / Time List P.C. 18 - Volta sei vie


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 12:26:59.50 12:27:21.50 00:22.00 0 0,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 12:19:36.29 12:19:58.38 00:22.09 9 9,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 12:23:40.06 12:24:01.97 00:21.91 9 9,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 12:21:11.17 12:21:33.19 00:22.02 2 2,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 12:24:48.75 12:25:10.71 00:21.96 4 4,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 12:25:56.26 12:26:18.25 00:21.99 1 1,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 12:30:18.19 12:30:40.26 00:22.07 7 7,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:28:09.06 12:28:31.09 00:22.03 3 3,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 12:31:15.84 12:31:37.82 00:21.98 2 2,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 12:32:19.93 12:32:42.02 00:22.09 9 9,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 12:33:15.78 12:33:37.83 00:22.05 5 5,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 12:34:12.15 12:34:34.19 00:22.04 4 4,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 12:36:35.67 12:36:57.80 00:22.13 13 13,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 12:37:33.72 12:37:55.73 00:22.01 1 1,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 12:38:33.60 12:38:55.51 00:21.91 9 9,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 12:40:35.55 12:40:57.47 00:21.92 8 8,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 12:39:34.08 12:39:56.17 00:22.09 9 9,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 12:41:33.96 12:41:55.97 00:22.01 1 1,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 12:43:15.28 12:43:37.31 00:22.03 3 3,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12:44:17.55 12:44:39.64 00:22.09 9 9,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:45:11.99 12:45:33.99 00:22.00 0 0,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 12:46:14.74 12:46:36.85 00:22.11 11 11,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 12:47:12.30 12:47:34.45 00:22.15 15 15,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:48:06.41 12:48:28.39 00:21.98 2 2,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 13:07:50.80 13:08:12.83 00:22.03 3 3,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 12:54:07.68 12:54:29.74 00:22.06 6 6,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:49:03.79 12:49:25.80 00:22.01 1 1,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:50:05.45 12:50:27.23 00:21.78 22 22,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:51:03.02 12:51:25.01 00:21.99 1 1,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:52:07.26 12:52:29.30 00:22.04 4 4,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 12:53:06.44 12:53:28.48 00:22.04 4 4,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 12:55:13.46 12:55:35.47 00:22.01 1 1,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:56:22.85 12:56:45.33 00:22.48 48 48,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 13:02:50.59 13:03:12.49 00:21.90 10 10,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:57:20.86 12:57:42.96 00:22.10 10 10,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 13:00:49.78 13:01:11.88 00:22.10 10 10,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:59:49.15 13:00:11.24 00:22.09 9 9,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 13:01:49.49 13:02:11.65 00:22.16 16 16,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 13:03:48.41 13:04:10.41 00:22.00 0 0,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 13:04:47.70 13:05:09.70 00:22.00 0 0,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 13:05:47.19 13:06:09.06 00:21.87 13 13,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 13:10:11.45 13:10:33.42 00:21.97 3 3,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 13:06:48.21 13:07:10.34 00:22.13 13 13,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 13:11:21.13 13:11:43.67 00:22.54 54 54,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 13:08:51.65 13:09:13.67 00:22.02 2 2,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 13:12:16.52 13:12:39.62 00:23.10 110 110,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 13:13:27.48 13:13:49.60 00:22.12 12 12,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 13:14:25.84 13:14:47.93 00:22.09 9 9,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 13:15:34.41 13:15:56.77 00:22.36 36 36,00
50 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 13:17:04.14 13:17:26.22 00:22.08 8 8,00
51 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 13:18:08.83 13:18:30.75 00:21.92 8 8,00
52 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 13:19:05.44 13:19:27.38 00:21.94 6 6,00
53 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 13:20:05.65 13:20:27.80 00:22.15 15 15,00
54 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 13:21:07.46 13:21:29.51 00:22.05 5 5,00
55 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 13:25:11.29 13:25:33.38 00:22.09 9 9,00
56 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 13:23:05.96 13:23:27.89 00:21.93 7 7,00
57 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 13:22:07.05 13:22:29.09 00:22.04 4 4,00
58 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 13:24:07.82 13:24:29.99 00:22.17 17 17,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File