Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 21 - Volta sei vie / Time List P.C. 21 - Volta sei vie


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 12:29:54.57 12:34:24.52 04:29.95 5 5,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 12:22:31.36 12:27:01.36 04:30.00 0 0,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 12:26:34.97 12:31:04.96 04:29.99 1 1,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 12:24:06.17 12:28:36.23 04:30.06 6 6,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 12:27:43.77 12:32:13.74 04:29.97 3 3,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 12:28:51.30 12:33:21.32 04:30.02 2 2,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 12:33:13.21 12:37:43.25 04:30.04 4 4,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:31:04.04 12:35:34.08 04:30.04 4 4,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 12:34:10.82 12:38:40.81 04:29.99 1 1,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 12:35:14.99 12:39:45.00 04:30.01 1 1,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 12:36:10.78 12:40:40.74 04:29.96 4 4,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 12:39:55.09 12:44:25.01 04:29.92 8 8,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 12:39:30.62 12:44:00.69 04:30.07 7 7,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 12:40:28.69 12:44:58.75 04:30.06 6 6,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 12:41:28.57 12:45:58.69 04:30.12 12 12,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 12:43:30.43 12:48:00.27 04:29.84 16 16,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 12:42:29.16 12:46:59.21 04:30.05 5 5,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 12:44:28.95 12:48:59.08 04:30.13 13 13,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 12:46:10.21 12:50:40.23 04:30.02 2 2,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12:47:12.66 12:51:42.60 04:29.94 6 6,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:48:06.97 12:52:36.95 04:29.98 2 2,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 6 6,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 9 9,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:51:01.33 12:55:31.34 04:30.01 1 1,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 13:10:45.82 13:15:15.83 04:30.01 1 1,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 12:57:02.77 13:01:32.74 04:29.97 3 3,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:51:58.76 12:56:28.85 04:30.09 9 9,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:53:00.05 12:57:29.90 04:29.85 15 15,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:53:57.95 12:58:27.96 04:30.01 1 1,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:55:02.06 12:59:32.08 04:30.02 2 2,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 12:56:01.42 13:00:31.47 04:30.05 5 5,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 12:58:08.47 13:02:38.44 04:29.97 3 3,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:59:18.01 13:03:48.15 04:30.14 14 14,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 6 6,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 13:00:15.89 13:04:45.90 04:30.01 1 1,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 13:03:44.78 13:08:15.11 04:30.33 33 33,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 11 11,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 8 8,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 13:06:43.01 13:11:13.11 04:30.10 10 10,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 13:07:42.59 13:12:36.08 04:53.49 13 13,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 13:08:41.73 13:13:11.52 04:29.79 21 21,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 13:13:06.41 13:17:36.34 04:29.93 7 7,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 13:09:42.98 13:14:13.08 04:30.10 10 10,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 13:14:16.02 13:18:46.95 04:30.93 93 93,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 13:11:46.65 13:16:16.64 04:29.99 1 1,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 13:15:12.54 13:19:42.65 04:30.11 11 11,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 13:16:22.54 13:20:52.50 04:29.96 4 4,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 13:17:21.01 13:21:51.16 04:30.15 15 15,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 13:18:29.44 13:22:59.48 04:30.04 4 4,00
50 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 13:19:59.30 13:24:29.39 04:30.09 9 9,00
51 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 13:21:03.66 13:25:33.56 04:29.90 10 10,00
52 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 13:22:00.29 13:26:30.23 04:29.94 6 6,00
53 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 13:23:00.81 13:27:30.84 04:30.03 3 3,00
54 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 13:24:02.17 13:28:32.42 04:30.25 25 25,00
55 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 13:28:06.27 13:32:36.29 04:30.02 2 2,00
56 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 13:26:01.13 13:30:31.15 04:30.02 2 2,00
57 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 13:25:01.54 13:29:31.07 04:29.53 47 47,00
58 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 13:27:03.11 13:31:33.08 04:29.97 3 3,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File