Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 22 - Volta sei vie / Time List P.C. 22 - Volta sei vie


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 12:34:24.52 12:34:40.58 00:16.06 6 6,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 12:27:01.36 12:27:17.35 00:15.99 1 1,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 12:31:04.96 12:31:21.03 00:16.07 7 7,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 12:28:36.23 12:28:52.23 00:16.00 0 0,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 12:32:13.74 12:32:29.67 00:15.93 7 7,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 12:33:21.32 12:33:37.31 00:15.99 1 1,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 12:37:43.25 12:37:59.23 00:15.98 2 2,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:35:34.08 12:35:50.10 00:16.02 2 2,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 4 4,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 12:39:45.00 12:40:01.00 00:16.00 0 0,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 12:40:40.74 12:40:56.70 00:15.96 4 4,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 12:44:25.01 12:44:41.04 00:16.03 3 3,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 12:44:00.69 12:44:16.76 00:16.07 7 7,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 12:44:58.75 12:45:14.79 00:16.04 4 4,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 12:45:58.69 12:46:14.71 00:16.02 2 2,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 12:48:00.27 12:48:16.26 00:15.99 1 1,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 12:46:59.21 12:47:15.25 00:16.04 4 4,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 12:48:59.08 12:49:15.11 00:16.03 3 3,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 12:50:40.23 12:50:56.17 00:15.94 6 6,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12:51:42.60 12:51:58.65 00:16.05 5 5,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:52:36.95 12:52:52.88 00:15.93 7 7,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 6 6,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 9 9,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:55:31.34 12:55:47.24 00:15.90 10 10,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 13:15:15.83 13:15:32.03 00:16.20 20 20,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 13:01:32.74 13:01:48.64 00:15.90 10 10,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:56:28.85 12:56:44.84 00:15.99 1 1,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:57:29.90 12:57:45.66 00:15.76 24 24,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:58:27.96 12:58:43.96 00:16.00 0 0,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:59:32.08 12:59:48.14 00:16.06 6 6,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 13:00:31.47 13:00:47.47 00:16.00 0 0,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 13:02:38.44 13:02:54.49 00:16.05 5 5,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 13:03:48.15 13:04:03.97 00:15.82 18 18,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 6 6,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 13:04:45.90 13:05:01.84 00:15.94 6 6,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 16 16,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 11 11,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 8 8,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 13:11:13.11 13:11:28.79 00:15.68 32 32,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 13:12:36.08 13:12:40.01 00:03.93 13 13,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 13:13:11.52 13:13:27.10 00:15.58 42 42,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 13:17:36.34 13:17:52.44 00:16.10 10 10,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 13:14:13.08 13:14:29.33 00:16.25 25 25,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 13:18:46.95 13:19:02.31 00:15.36 64 64,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 13:16:16.64 13:16:32.59 00:15.95 5 5,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 13:19:42.65 13:19:58.57 00:15.92 8 8,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 13:20:52.50 13:21:08.48 00:15.98 2 2,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 13:21:51.16 13:22:07.20 00:16.04 4 4,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 13:22:59.48 13:23:15.25 00:15.77 23 23,00
50 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 13:24:29.39 13:24:45.44 00:16.05 5 5,00
51 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 13:25:33.56 13:25:49.60 00:16.04 4 4,00
52 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 13:26:30.23 13:26:46.12 00:15.89 11 11,00
53 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 13:27:30.84 13:27:46.79 00:15.95 5 5,00
54 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 13:28:32.42 13:28:48.21 00:15.79 21 21,00
55 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 13:32:36.29 13:32:52.30 00:16.01 1 1,00
56 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 13:30:31.15 13:30:47.16 00:16.01 1 1,00
57 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 13:29:31.07 13:29:46.54 00:15.47 53 53,00
58 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 13:31:33.08 13:31:49.08 00:16.00 0 0,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File