Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 23 - Volta sei vie / Time List P.C. 23 - Volta sei vie


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 12:34:40.58 12:36:23.76 01:43.18 18 18,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 4 4,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 5 5,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 5 5,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 3 3,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 12:33:37.31 12:35:20.30 01:42.99 1 1,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 12:37:59.23 12:39:42.23 01:43.00 0 0,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:35:50.10 12:37:33.08 01:42.98 2 2,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 4 4,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 12:40:01.00 12:41:44.00 01:43.00 0 0,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 12:40:56.70 12:42:39.70 01:43.00 0 0,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 12:44:41.04 12:46:24.04 01:43.00 0 0,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 12:44:16.76 12:45:59.83 01:43.07 7 7,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 12:45:14.79 12:46:58.76 01:43.97 5 5,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 12:46:14.71 12:47:57.77 01:43.06 6 6,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 12:48:16.26 12:49:59.31 01:43.05 5 5,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 12:47:15.25 12:48:58.17 01:42.92 8 8,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 12:49:15.11 12:50:58.17 01:43.06 6 6,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 12:50:56.17 12:52:39.17 01:43.00 0 0,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12:51:58.65 12:53:41.63 01:42.98 2 2,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:52:52.88 12:54:35.86 01:42.98 2 2,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 6 6,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 9 9,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:55:47.24 12:57:29.96 01:42.72 28 28,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 13:15:32.03 13:17:15.04 01:43.01 1 1,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 13:01:48.64 13:03:31.63 01:42.99 1 1,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:56:44.84 12:58:27.85 01:43.01 1 1,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:57:45.66 12:59:28.63 01:42.97 3 3,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:58:43.96 13:00:27.04 01:43.08 8 8,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:59:48.14 13:01:31.29 01:43.15 15 15,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 13:00:47.47 13:02:30.46 01:42.99 1 1,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 13:02:54.49 13:04:37.45 01:42.96 4 4,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 13:04:03.97 13:05:46.74 01:42.77 23 23,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 13:10:31.02 13:12:13.98 01:42.96 4 4,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 13:05:01.84 13:06:44.73 01:42.89 11 11,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 16 16,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 11 11,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 13:09:30.54 13:11:13.65 01:43.11 11 11,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 13:11:28.79 13:13:11.66 01:42.87 13 13,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 13:12:40.01 13:14:11.10 01:31.09 13 13,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 13:13:27.10 13:15:10.23 01:43.13 13 13,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 13:17:52.44 13:19:35.52 01:43.08 8 8,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 13:14:29.33 13:16:12.52 01:43.19 19 19,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 13:19:02.31 13:20:44.85 01:42.54 46 46,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 13:16:32.59 13:18:15.56 01:42.97 3 3,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 13:19:58.57 13:21:41.57 01:43.00 0 0,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 13:21:08.48 13:22:51.45 01:42.97 3 3,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 13:22:07.20 13:23:50.28 01:43.08 8 8,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 13:23:15.25 13:24:58.27 01:43.02 2 2,00
50 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 13:24:45.44 13:26:28.57 01:43.13 13 13,00
51 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 13:25:49.60 13:27:32.50 01:42.90 10 10,00
52 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 13:26:46.12 13:28:29.35 01:43.23 23 23,00
53 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 13:27:46.79 13:29:29.82 01:43.03 3 3,00
54 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 13:28:48.21 13:30:31.13 01:42.92 8 8,00
55 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 13:32:52.30 13:34:35.32 01:43.02 2 2,00
56 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 13:30:47.16 13:32:30.17 01:43.01 1 1,00
57 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 13:29:46.54 13:31:28.92 01:42.38 62 62,00
58 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 13:31:49.08 13:33:32.19 01:43.11 11 11,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File