Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 26 - Pile / Time List P.C. 26 - Pile


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 13:48:05.05 13:49:25.09 01:20.04 4 4,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 13:46:51.02 13:48:10.98 01:19.96 4 4,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 13:49:05.24 13:50:25.32 01:20.08 8 8,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 13:50:49.57 13:52:09.63 01:20.06 6 6,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 13:52:35.27 13:53:55.27 01:20.00 0 0,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 13:51:34.14 13:52:54.14 01:20.00 0 0,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 13:54:30.12 13:55:50.11 01:19.99 1 1,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 13:55:25.16 13:56:45.14 01:19.98 2 2,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 13:56:26.44 13:57:46.43 01:19.99 1 1,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 13:57:25.18 13:58:45.27 01:20.09 9 9,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 13:58:25.72 13:59:45.69 01:19.97 3 3,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 13:59:23.71 14:00:43.65 01:19.94 6 6,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 14:01:29.88 14:02:49.92 01:20.04 4 4,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 14:02:23.06 14:03:43.02 01:19.96 4 4,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 14:03:26.17 14:04:45.87 01:19.70 30 30,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 14:04:24.42 14:05:44.36 01:19.94 6 6,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 14:05:23.41 14:06:43.27 01:19.86 14 14,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 14:07:33.23 14:08:53.25 01:20.02 2 2,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 14:08:26.25 14:09:46.22 01:19.97 3 3,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 14:09:25.91 14:10:45.92 01:20.01 1 1,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 14:10:29.89 14:11:49.88 01:19.99 1 1,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 14:11:23.06 14:12:42.96 01:19.90 10 10,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 14:12:45.15 14:14:05.17 01:20.02 2 2,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 14:13:52.26 14:15:12.32 01:20.06 6 6,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 14:14:52.59 14:16:12.52 01:19.93 7 7,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 14:15:50.81 14:17:10.85 01:20.04 4 4,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 14:16:45.62 14:18:05.45 01:19.83 17 17,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 14:18:06.08 14:19:26.03 01:19.95 5 5,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 14:20:06.22 14:21:26.19 01:19.97 3 3,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 14:19:03.20 14:20:23.18 01:19.98 2 2,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 14:21:15.48 14:22:35.46 01:19.98 2 2,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 14:22:09.62 14:23:29.36 01:19.74 26 26,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 14:23:10.80 14:24:30.78 01:19.98 2 2,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 14:24:14.18 14:25:34.14 01:19.96 4 4,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 14:25:12.45 14:26:32.27 01:19.82 18 18,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 14:26:07.25 14:27:27.26 01:20.01 1 1,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 14:27:06.50 14:28:26.40 01:19.90 10 10,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 14:28:07.84 14:29:27.70 01:19.86 14 14,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 14:29:06.07 14:30:25.90 01:19.83 17 17,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 14:30:52.89 14:32:12.81 01:19.92 8 8,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 14:34:13.53 14:35:33.46 01:19.93 7 7,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 14:35:11.04 14:36:31.24 01:20.20 20 20,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 14:36:11.78 14:37:31.87 01:20.09 9 9,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 14:32:35.67 14:33:55.64 01:19.97 3 3,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 14:37:10.35 14:38:30.21 01:19.86 14 14,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 14:38:11.47 14:39:31.49 01:20.02 2 2,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 14:39:08.75 14:40:28.72 01:19.97 3 3,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 14:42:41.54 14:44:01.54 01:20.00 0 0,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 14:40:13.09 14:41:33.12 01:20.03 3 3,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 14:42:41.54 14:42:37.02 -00:04.52 5 5,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 14:43:46.01 14:45:05.78 01:19.77 23 23,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 14:44:47.85 14:46:07.74 01:19.89 11 11,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 14:45:48.55 14:47:08.39 01:19.84 16 16,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 14:46:53.38 14:48:13.33 01:19.95 5 5,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 14:47:50.48 14:49:10.50 01:20.02 2 2,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 14:48:52.35 14:50:11.97 01:19.62 38 38,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 14:50:01.45 14:51:21.50 01:20.05 5 5,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File