Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 27 - Pile / Time List P.C. 27 - Pile


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 13:49:25.09 13:49:41.05 00:15.96 4 4,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 13:48:10.98 13:48:26.95 00:15.97 3 3,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 13:50:25.32 13:50:41.27 00:15.95 5 5,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 13:52:09.63 13:52:25.72 00:16.09 9 9,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 13:53:55.27 13:54:11.27 00:16.00 0 0,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 13:52:54.14 13:53:10.16 00:16.02 2 2,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 13:55:50.11 13:56:06.16 00:16.05 5 5,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 13:56:45.14 13:57:01.08 00:15.94 6 6,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 13:57:46.43 13:58:02.37 00:15.94 6 6,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 13:58:45.27 13:59:01.35 00:16.08 8 8,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 13:59:45.69 14:00:01.62 00:15.93 7 7,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 14:00:43.65 14:00:59.65 00:16.00 0 0,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 14:02:49.92 14:03:05.94 00:16.02 2 2,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 14:03:43.02 14:03:59.03 00:16.01 1 1,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 14:04:45.87 14:05:01.83 00:15.96 4 4,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 14:05:44.36 14:06:00.40 00:16.04 4 4,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 14:06:43.27 14:06:59.28 00:16.01 1 1,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 14:08:53.25 14:09:09.23 00:15.98 2 2,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 14:09:46.22 14:10:02.16 00:15.94 6 6,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 14:10:45.92 14:11:01.90 00:15.98 2 2,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 14:11:49.88 14:12:05.93 00:16.05 5 5,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 14:12:42.96 14:12:59.02 00:16.06 6 6,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 14:14:05.17 14:14:21.15 00:15.98 2 2,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 14:15:12.32 14:15:28.31 00:15.99 1 1,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 14:16:12.52 14:16:28.50 00:15.98 2 2,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 14:17:10.85 14:17:26.90 00:16.05 5 5,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 14:18:05.45 14:18:21.53 00:16.08 8 8,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 14:19:26.03 14:19:41.95 00:15.92 8 8,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 14:21:26.19 14:21:42.14 00:15.95 5 5,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 14:20:23.18 14:20:39.31 00:16.13 13 13,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 14:22:35.46 14:22:51.46 00:16.00 0 0,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 14:23:29.36 14:23:45.43 00:16.07 7 7,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 14:24:30.78 14:24:46.74 00:15.96 4 4,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 14:25:34.14 14:25:50.28 00:16.14 14 14,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 14:26:32.27 14:26:48.29 00:16.02 2 2,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 14:27:27.26 14:27:43.16 00:15.90 10 10,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 14:28:26.40 14:28:41.29 00:14.89 111 111,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 14:29:27.70 14:29:43.71 00:16.01 1 1,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 14:30:25.90 14:30:41.89 00:15.99 1 1,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 14:32:12.81 14:32:28.45 00:15.64 36 36,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 14:35:33.46 14:35:49.45 00:15.99 1 1,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 14:36:31.24 14:36:47.50 00:16.26 26 26,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 14:37:31.87 14:37:48.16 00:16.29 29 29,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 14:33:55.64 14:34:11.62 00:15.98 2 2,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 14:38:30.21 14:38:46.25 00:16.04 4 4,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 14:39:31.49 14:39:47.44 00:15.95 5 5,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 14:40:28.72 14:40:44.75 00:16.03 3 3,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 14:44:01.54 14:44:17.42 00:15.88 12 12,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 14:41:33.12 14:41:49.08 00:15.96 4 4,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 14:42:37.02 14:42:53.01 00:15.99 1 1,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 14:45:05.78 14:45:21.80 00:16.02 2 2,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 14:46:07.74 14:46:23.75 00:16.01 1 1,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 14:47:08.39 14:47:24.26 00:15.87 13 13,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 14:48:13.33 14:48:29.36 00:16.03 3 3,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 14:49:10.50 14:49:26.51 00:16.01 1 1,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 14:50:11.97 14:50:27.39 00:15.42 58 58,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 14:51:21.50 14:51:37.48 00:15.98 2 2,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File