Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 28 - Pile / Time List P.C. 28 - Pile


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 13:49:41.05 13:53:32.00 03:50.95 5 5,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 13:48:26.95 13:52:17.91 03:50.96 4 4,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 13:50:41.27 13:54:32.28 03:51.01 1 1,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 13:52:25.72 13:56:16.65 03:50.93 7 7,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 13:54:11.27 13:58:02.26 03:50.99 1 1,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 13:53:10.16 13:57:01.17 03:51.01 1 1,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 13:56:06.16 13:59:57.11 03:50.95 5 5,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 13:57:01.08 14:00:52.03 03:50.95 5 5,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 13:58:02.37 14:01:53.40 03:51.03 3 3,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 13:59:01.35 14:02:52.34 03:50.99 1 1,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 14:00:01.62 14:03:52.59 03:50.97 3 3,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 14:00:59.65 14:04:50.62 03:50.97 3 3,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 14:03:05.94 14:06:57.13 03:51.19 19 19,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 14:03:59.03 14:07:50.07 03:51.04 4 4,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 14:05:01.83 14:08:52.56 03:50.73 27 27,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 14:06:00.40 14:09:51.36 03:50.96 4 4,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 14:06:59.28 14:10:50.29 03:51.01 1 1,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 14:09:09.23 14:13:00.27 03:51.04 4 4,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 14:10:02.16 14:13:53.14 03:50.98 2 2,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 14:11:01.90 14:14:52.96 03:51.06 6 6,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 14:12:05.93 14:15:56.90 03:50.97 3 3,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 14:12:59.02 14:16:50.02 03:51.00 0 0,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 14:14:21.15 14:18:12.14 03:50.99 1 1,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 14:15:28.31 14:19:19.24 03:50.93 7 7,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 14:16:28.50 14:20:19.51 03:51.01 1 1,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 14:17:26.90 14:21:17.89 03:50.99 1 1,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 14:18:21.53 14:22:12.60 03:51.07 7 7,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 14:19:41.95 14:23:32.98 03:51.03 3 3,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 14:21:42.14 14:25:33.11 03:50.97 3 3,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 14:20:39.31 14:24:30.30 03:50.99 1 1,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 14:22:51.46 14:26:42.50 03:51.04 4 4,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 14:23:45.43 14:27:36.30 03:50.87 13 13,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 14:24:46.74 14:28:37.77 03:51.03 3 3,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 14:25:50.28 14:29:41.25 03:50.97 3 3,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 14:26:48.29 14:30:39.28 03:50.99 1 1,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 14:27:43.16 14:31:34.35 03:51.19 19 19,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 14:28:41.29 14:32:32.32 03:51.03 3 3,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 14:29:43.71 14:33:34.62 03:50.91 9 9,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 14:30:41.89 14:34:32.93 03:51.04 4 4,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 14:32:28.45 14:36:19.46 03:51.01 1 1,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 14:35:49.45 14:39:40.34 03:50.89 11 11,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 14:36:47.50 14:40:39.09 03:51.59 59 59,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 14:37:48.16 14:41:39.13 03:50.97 3 3,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 14:34:11.62 14:38:02.64 03:51.02 2 2,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 14:38:46.25 14:42:37.25 03:51.00 0 0,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 14:39:47.44 14:43:38.43 03:50.99 1 1,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 14:40:44.75 14:44:35.70 03:50.95 5 5,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 14:44:17.42 14:48:08.19 03:50.77 23 23,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 14:41:49.08 14:45:40.16 03:51.08 8 8,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 14:42:53.01 14:46:43.96 03:50.95 5 5,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 14:45:21.80 14:49:12.87 03:51.07 7 7,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 14:46:23.75 14:50:14.55 03:50.80 20 20,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 14:47:24.26 14:51:15.07 03:50.81 19 19,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 14:48:29.36 14:52:20.23 03:50.87 13 13,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 14:49:26.51 14:53:17.43 03:50.92 8 8,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 14:50:27.39 14:54:18.38 03:50.99 1 1,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 14:51:37.48 14:55:28.52 03:51.04 4 4,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File