Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 36 - Cereta / Time List P.C. 36 - Cereta


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 14:47:50.09 14:48:13.13 00:23.04 4 4,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 14:44:32.32 14:44:55.34 00:23.02 2 2,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 14:48:44.40 14:49:07.44 00:23.04 4 4,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 14:52:42.15 14:53:05.20 00:23.05 5 5,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 14:51:31.37 14:51:54.34 00:22.97 3 3,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 14:49:42.26 14:50:05.30 00:23.04 4 4,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 14:56:32.22 14:56:55.25 00:23.03 3 3,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 14:53:41.06 14:54:04.05 00:22.99 1 1,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 14:54:39.62 14:55:02.66 00:23.04 4 4,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 14:57:19.09 14:57:42.11 00:23.02 2 2,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 14:55:39.84 14:56:02.78 00:22.94 6 6,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 14:58:03.93 14:58:26.84 00:22.91 9 9,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 15:01:36.38 15:01:59.40 00:23.02 2 2,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 15:02:26.07 15:02:49.08 00:23.01 1 1,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 15:04:04.89 15:04:27.98 00:23.09 9 9,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 15:03:15.75 15:03:39.01 00:23.26 26 26,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 15:04:58.28 15:05:21.27 00:22.99 1 1,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 15:09:45.32 15:10:08.34 00:23.02 2 2,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 15:10:27.12 15:10:50.14 00:23.02 2 2,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 15:11:06.86 15:11:29.92 00:23.06 6 6,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 15:11:58.28 15:12:21.31 00:23.03 3 3,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 15:12:55.80 15:13:18.64 00:22.84 16 16,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 15:13:58.17 15:14:21.14 00:22.97 3 3,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 15:14:48.64 15:15:11.61 00:22.97 3 3,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 15:15:52.70 15:16:15.71 00:23.01 1 1,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 15:16:36.73 15:16:59.74 00:23.01 1 1,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 15:17:19.29 15:17:42.42 00:23.13 13 13,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:18:07.99 15:18:31.00 00:23.01 1 1,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 15:20:31.25 15:20:54.23 00:22.98 2 2,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 15:19:03.77 15:19:26.85 00:23.08 8 8,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 15:21:30.43 15:21:53.42 00:22.99 1 1,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 15:24:44.76 15:25:08.04 00:23.28 28 28,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 15:22:25.17 15:22:48.13 00:22.96 4 4,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 15:23:45.42 15:24:08.55 00:23.13 13 13,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 15:27:37.94 15:28:00.93 00:22.99 1 1,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 15:25:49.29 15:26:12.21 00:22.92 8 8,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 15:26:35.01 15:26:58.05 00:23.04 4 4,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 15:28:30.40 15:28:53.51 00:23.11 11 11,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 15:30:21.11 15:30:43.95 00:22.84 16 16,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 15:29:27.20 15:29:49.96 00:22.76 24 24,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 15:37:45.20 15:38:08.23 00:23.03 3 3,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 15:36:55.90 15:37:19.16 00:23.26 26 26,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 15:38:35.90 15:38:58.25 00:22.35 65 65,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 15:32:40.20 15:33:03.17 00:22.97 3 3,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 15:39:24.68 15:39:47.71 00:23.03 3 3,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 15:40:45.99 15:41:09.06 00:23.07 7 7,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 15:41:22.31 15:41:45.29 00:22.98 2 2,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 15:45:35.39 15:45:58.24 00:22.85 15 15,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 15:42:23.12 15:42:46.13 00:23.01 1 1,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 15:43:22.55 15:43:45.55 00:23.00 0 0,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 15:47:21.43 15:47:44.45 00:23.02 2 2,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 15:46:24.68 15:46:47.63 00:22.95 5 5,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:48:13.80 15:48:36.97 00:23.17 17 17,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 15:49:09.52 15:49:32.56 00:23.04 4 4,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 15:50:01.04 15:50:24.16 00:23.12 12 12,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 15:50:55.75 15:51:18.47 00:22.72 28 28,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 15:52:22.11 15:52:45.21 00:23.10 10 10,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File