Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 37 - Cereta / Time List P.C. 37 - Cereta


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 14:48:13.13 14:48:48.02 00:34.89 11 11,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 14:44:55.34 14:45:30.34 00:35.00 0 0,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 14:49:07.44 14:49:42.37 00:34.93 7 7,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 14:53:05.20 14:53:40.15 00:34.95 5 5,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 14:51:54.34 14:52:29.36 00:35.02 2 2,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 14:50:05.30 14:50:40.33 00:35.03 3 3,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 14:56:55.25 14:57:30.32 00:35.07 7 7,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 14:54:04.05 14:54:39.13 00:35.08 8 8,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 14:55:02.66 14:55:37.66 00:35.00 0 0,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 14:57:42.11 14:58:17.15 00:35.04 4 4,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 14:56:02.78 14:56:37.77 00:34.99 1 1,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 14:58:26.84 14:58:55.63 00:28.79 5 5,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 15:01:59.40 15:02:34.42 00:35.02 2 2,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 15:02:49.08 15:03:24.00 00:34.92 8 8,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 15:04:27.98 15:05:02.88 00:34.90 10 10,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 15:03:39.01 15:04:14.16 00:35.15 15 15,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 15:05:21.27 15:05:56.20 00:34.93 7 7,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 15:10:08.34 15:10:43.27 00:34.93 7 7,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 15:10:50.14 15:11:25.14 00:35.00 0 0,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 15:11:29.92 15:12:04.88 00:34.96 4 4,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 15:12:21.31 15:12:56.24 00:34.93 7 7,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 15:13:18.64 15:13:53.54 00:34.90 10 10,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 15:14:21.14 15:14:56.07 00:34.93 7 7,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 15:15:11.61 15:15:46.58 00:34.97 3 3,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 15:16:15.71 15:16:50.72 00:35.01 1 1,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 15:16:59.74 15:17:34.73 00:34.99 1 1,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 15:17:42.42 15:18:17.35 00:34.93 7 7,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:18:31.00 15:19:05.97 00:34.97 3 3,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 15:20:54.23 15:21:29.12 00:34.89 11 11,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 15:19:26.85 15:20:01.86 00:35.01 1 1,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 15:21:53.42 15:22:28.45 00:35.03 3 3,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 15:25:08.04 15:25:42.94 00:34.90 10 10,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 15:22:48.13 15:23:23.11 00:34.98 2 2,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 15:24:08.55 15:24:43.62 00:35.07 7 7,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 15:28:00.93 15:29:39.94 01:39.01 300 300,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 15:26:12.21 15:26:47.31 00:35.10 10 10,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 15:26:58.05 15:27:32.96 00:34.91 9 9,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 15:28:53.51 15:29:28.66 00:35.15 15 15,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 15:30:43.95 15:31:19.02 00:35.07 7 7,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 15:29:49.96 15:30:25.04 00:35.08 8 8,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 15:38:08.23 15:38:43.12 00:34.89 11 11,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 15:37:19.16 15:37:54.88 00:35.72 72 72,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 15:38:58.25 15:39:33.10 00:34.85 15 15,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 15:33:03.17 15:33:38.28 00:35.11 11 11,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 15:39:47.71 15:40:22.72 00:35.01 1 1,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 15:41:09.06 15:41:44.01 00:34.95 5 5,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 15:41:45.29 15:42:20.18 00:34.89 11 11,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 15:45:58.24 15:46:33.34 00:35.10 10 10,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 15:42:46.13 15:43:21.22 00:35.09 9 9,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 15:43:45.55 15:44:20.52 00:34.97 3 3,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 15:47:44.45 15:48:19.35 00:34.90 10 10,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 15:46:47.63 15:47:22.70 00:35.07 7 7,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:48:36.97 15:49:54.67 01:17.70 300 300,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 15:49:32.56 15:50:07.49 00:34.93 7 7,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 15:50:24.16 15:50:59.19 00:35.03 3 3,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 15:51:18.47 15:51:53.40 00:34.93 7 7,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 15:52:45.21 15:53:20.40 00:35.19 19 19,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File