Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 40 - Cereta / Time List P.C. 40 - Cereta


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 14:52:36.99 14:52:50.98 00:13.99 1 1,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 14:49:19.39 14:49:33.40 00:14.01 1 1,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 14:53:31.44 14:53:45.40 00:13.96 4 4,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 14:57:29.23 14:57:43.27 00:14.04 4 4,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 14:56:18.33 14:56:32.36 00:14.03 3 3,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 14:54:29.40 14:54:43.37 00:13.97 3 3,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 15:01:19.29 15:01:33.27 00:13.98 2 2,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 14:58:28.12 14:58:42.04 00:13.92 8 8,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 14:59:26.79 14:59:40.76 00:13.97 3 3,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 15:02:06.15 15:02:20.13 00:13.98 2 2,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 15:00:26.81 15:00:40.78 00:13.97 3 3,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 15:02:50.98 15:03:04.93 00:13.95 5 5,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 15:06:23.69 15:06:37.69 00:14.00 0 0,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 15:07:13.05 15:07:26.98 00:13.93 7 7,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 15:08:51.75 15:09:05.63 00:13.88 12 12,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 15:08:02.96 15:08:16.99 00:14.03 3 3,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 15:09:45.15 15:09:59.09 00:13.94 6 6,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 15:14:32.26 15:14:46.25 00:13.99 1 1,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 15:15:14.25 15:15:28.20 00:13.95 5 5,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 15:15:53.85 15:16:07.81 00:13.96 4 4,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 15:16:45.38 15:16:59.40 00:14.02 2 2,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 15:17:42.28 15:17:56.21 00:13.93 7 7,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 15:18:44.88 15:18:58.89 00:14.01 1 1,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 15:19:35.64 15:19:49.61 00:13.97 3 3,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 15:20:39.62 15:20:53.60 00:13.98 2 2,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 15:21:23.84 15:21:37.88 00:14.04 4 4,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 15:22:06.06 15:22:16.33 00:10.27 300 300,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:22:55.00 15:23:09.07 00:14.07 7 7,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 15:25:17.95 15:25:31.93 00:13.98 2 2,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 15:23:50.86 15:24:04.80 00:13.94 6 6,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 15:26:17.49 15:26:31.38 00:13.89 11 11,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 15:50:53.07 15:51:07.20 00:14.13 13 13,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 15:27:12.08 15:27:26.06 00:13.98 2 2,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 15:28:32.97 15:28:47.08 00:14.11 11 11,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 15:33:28.81 15:33:42.93 00:14.12 12 12,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 15:30:36.43 15:30:50.52 00:14.09 9 9,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 15:31:21.91 15:31:35.82 00:13.91 9 9,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 15:33:17.34 15:33:31.32 00:13.98 2 2,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 15:35:07.83 15:35:21.63 00:13.80 20 20,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 15:34:13.33 15:34:27.01 00:13.68 32 32,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 15:42:32.14 15:42:46.18 00:14.04 4 4,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 15:41:45.21 15:41:59.05 00:13.84 16 16,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 15:43:21.73 15:43:35.89 00:14.16 16 16,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 15:37:27.40 15:37:41.40 00:14.00 0 0,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 15:44:11.88 15:44:26.09 00:14.21 21 21,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 15:45:32.92 15:45:46.92 00:14.00 0 0,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 15:46:09.36 15:46:23.39 00:14.03 3 3,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 15:50:22.08 15:50:36.32 00:14.24 24 24,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 15:47:10.33 15:47:24.33 00:14.00 0 0,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 15:48:09.49 15:48:23.53 00:14.04 4 4,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 15:52:08.43 15:52:22.40 00:13.97 3 3,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 15:51:11.61 15:51:25.71 00:14.10 10 10,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:53:43.37 15:53:57.26 00:13.89 11 11,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 15:53:56.41 15:54:10.36 00:13.95 5 5,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 15:54:48.29 15:55:02.22 00:13.93 7 7,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 15:55:42.51 15:55:56.40 00:13.89 11 11,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 15:57:09.30 15:57:23.34 00:14.04 4 4,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File