Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 41 - Trofeo Levoni / Time List P.C. 41 - Trofeo Levoni


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 15:25:12.42 15:25:37.45 00:25.03 3 3,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 15:26:15.23 15:26:40.21 00:24.98 2 2,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 15:27:15.69 15:27:40.76 00:25.07 7 7,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 15:28:11.07 15:28:36.12 00:25.05 5 5,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 15:29:10.38 15:29:35.38 00:25.00 0 0,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 15:30:13.17 15:30:38.13 00:24.96 4 4,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 15:31:13.18 15:31:38.20 00:25.02 2 2,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 15:32:06.10 15:32:31.09 00:24.99 1 1,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 15:33:03.37 15:33:28.41 00:25.04 4 4,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 15:34:04.07 15:34:29.13 00:25.06 6 6,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 15:35:04.74 15:35:29.76 00:25.02 2 2,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 15:36:03.11 15:36:28.07 00:24.96 4 4,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 15:37:04.48 15:37:29.50 00:25.02 2 2,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 15:38:12.31 15:38:37.40 00:25.09 9 9,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 15:40:05.10 15:40:30.01 00:24.91 9 9,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 15:39:08.32 15:39:33.49 00:25.17 17 17,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 15:40:58.86 15:41:23.74 00:24.88 12 12,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 15:43:12.36 15:43:37.31 00:24.95 5 5,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 15:42:11.07 15:42:36.08 00:25.01 1 1,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 15:44:10.94 15:44:35.93 00:24.99 1 1,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 15:45:09.35 15:45:34.36 00:25.01 1 1,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 15:46:05.09 15:46:29.91 00:24.82 18 18,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 15:47:04.26 15:47:29.32 00:25.06 6 6,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 15:48:01.49 15:48:26.36 00:24.87 13 13,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 15:49:06.73 15:49:31.84 00:25.11 11 11,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 15:49:57.09 15:50:22.12 00:25.03 3 3,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 15:51:01.13 15:51:26.14 00:25.01 1 1,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:52:07.90 15:52:32.93 00:25.03 3 3,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 15:53:10.42 15:53:35.32 00:24.90 10 10,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 15:54:09.66 15:54:34.72 00:25.06 6 6,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 15:55:14.45 15:55:39.48 00:25.03 3 3,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 16:19:05.54 16:19:30.41 00:24.87 13 13,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 15:56:03.79 15:56:28.75 00:24.96 4 4,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 15:59:05.51 15:59:30.69 00:25.18 18 18,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 16:01:06.28 16:01:31.19 00:24.91 9 9,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 15:57:06.47 15:57:31.29 00:24.82 18 18,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 16:00:03.65 16:00:28.65 00:25.00 0 0,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 15:58:09.46 15:58:34.21 00:24.75 25 25,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 16:02:59.86 16:03:24.98 00:25.12 12 12,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 16:02:05.56 16:02:30.39 00:24.83 17 17,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 16:11:05.82 16:11:30.78 00:24.96 4 4,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 16:07:54.09 16:08:19.42 00:25.33 33 33,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 16:06:19.85 16:06:44.26 00:24.41 59 59,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 16:03:57.84 16:04:22.86 00:25.02 2 2,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 16:16:11.63 16:16:36.74 00:25.11 11 11,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 16:12:05.95 16:12:31.09 00:25.14 14 14,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 16:13:05.22 16:13:30.16 00:24.94 6 6,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 16:17:07.46 16:17:32.39 00:24.93 7 7,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 16:14:29.03 16:14:54.07 00:25.04 4 4,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 16:15:22.21 16:15:47.21 00:25.00 0 0,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 16:20:27.54 16:20:52.53 00:24.99 1 1,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 16:18:02.80 16:18:27.75 00:24.95 5 5,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 16:21:59.02 16:22:23.76 00:24.74 26 26,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 16:23:17.84 16:23:42.88 00:25.04 4 4,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 16:24:08.50 16:24:33.52 00:25.02 2 2,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 16:25:10.58 16:25:35.52 00:24.94 6 6,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 16:34:08.58 16:34:33.61 00:25.03 3 3,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File