Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 44 - Trofeo Levoni / Time List P.C. 44 - Trofeo Levoni


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 15:26:19.50 15:26:54.46 00:34.96 4 4,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 15:27:22.27 15:27:57.26 00:34.99 1 1,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 15:28:22.72 15:28:57.69 00:34.97 3 3,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 15:29:18.22 15:29:53.14 00:34.92 8 8,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 15:30:17.39 15:30:52.35 00:34.96 4 4,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 15:31:20.23 15:31:55.24 00:35.01 1 1,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 15:32:20.16 15:32:55.22 00:35.06 6 6,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 15:33:13.08 15:33:48.04 00:34.96 4 4,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 15:34:10.35 15:34:45.35 00:35.00 0 0,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 15:35:11.09 15:35:46.15 00:35.06 6 6,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 15:36:11.66 15:36:46.70 00:35.04 4 4,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 15:37:10.04 15:37:44.99 00:34.95 5 5,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 15:38:11.54 15:38:46.53 00:34.99 1 1,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 15:39:19.37 15:39:54.30 00:34.93 7 7,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 15:41:11.95 15:41:46.85 00:34.90 10 10,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 15:40:15.50 15:40:50.48 00:34.98 2 2,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 15:42:06.11 15:42:41.08 00:34.97 3 3,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 15:44:19.36 15:44:54.22 00:34.86 14 14,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 15:43:18.16 15:43:53.14 00:34.98 2 2,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 15:45:17.97 15:45:53.00 00:35.03 3 3,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 15:46:16.46 15:46:51.48 00:35.02 2 2,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 15:47:11.77 15:47:46.70 00:34.93 7 7,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 15:48:11.42 15:48:46.30 00:34.88 12 12,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 15:49:08.42 15:49:43.39 00:34.97 3 3,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 15:50:13.84 15:50:48.88 00:35.04 4 4,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 15:51:04.24 15:51:39.25 00:35.01 1 1,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 15:52:07.94 15:52:43.04 00:35.10 10 10,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:53:15.10 15:53:50.12 00:35.02 2 2,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 15:54:17.24 15:54:52.04 00:34.80 20 20,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 15:55:16.70 15:55:51.70 00:35.00 0 0,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 15:56:21.44 15:56:56.47 00:35.03 3 3,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 16:20:12.63 16:20:47.58 00:34.95 5 5,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 15:57:10.84 15:57:45.62 00:34.78 22 22,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 16:00:17.75 16:00:53.03 00:35.28 28 28,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 16:02:13.15 16:02:48.02 00:34.87 13 13,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 15:58:13.23 15:58:48.11 00:34.88 12 12,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 16:01:10.97 16:01:46.03 00:35.06 6 6,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 15:59:16.19 15:59:51.19 00:35.00 0 0,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 16:04:07.12 16:04:42.04 00:34.92 8 8,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 16:03:12.46 16:03:47.59 00:35.13 13 13,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 16:12:12.74 16:12:47.59 00:34.85 15 15,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 16:09:02.23 16:09:37.29 00:35.06 6 6,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 16:07:27.41 16:08:02.72 00:35.31 31 31,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 16:05:04.83 16:05:39.71 00:34.88 12 12,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 16:17:18.68 16:17:53.75 00:35.07 7 7,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 16:13:13.00 16:13:48.01 00:35.01 1 1,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 16:14:12.33 16:14:47.36 00:35.03 3 3,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 16:18:14.15 16:18:49.20 00:35.05 5 5,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 16:15:36.17 16:16:11.21 00:35.04 4 4,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 16:16:29.15 16:17:04.11 00:34.96 4 4,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 16:21:34.47 16:22:09.40 00:34.93 7 7,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 16:19:09.82 16:19:44.75 00:34.93 7 7,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 16:23:05.93 16:23:40.75 00:34.82 18 18,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 16:24:24.73 16:24:59.76 00:35.03 3 3,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 16:25:15.78 16:25:50.92 00:35.14 14 14,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 16:26:17.95 16:26:51.84 00:33.89 111 111,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 16:35:15.48 16:35:50.48 00:35.00 0 0,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File