Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 45 - Trofeo Levoni / Time List P.C. 45 - Trofeo Levoni


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 15:26:54.46 15:27:25.46 00:31.00 0 0,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 15:27:57.26 15:28:28.35 00:31.09 9 9,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 15:28:57.69 15:29:28.66 00:30.97 3 3,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 15:29:53.14 15:30:24.19 00:31.05 5 5,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 15:30:52.35 15:31:23.41 00:31.06 6 6,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 15:31:55.24 15:32:26.15 00:30.91 9 9,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 15:32:55.22 15:33:26.23 00:31.01 1 1,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 15:33:48.04 15:34:19.03 00:30.99 1 1,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 15:34:45.35 15:35:16.36 00:31.01 1 1,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 15:35:46.15 15:36:17.12 00:30.97 3 3,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 15:36:46.70 15:37:17.72 00:31.02 2 2,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 15:37:44.99 15:38:16.06 00:31.07 7 7,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 15:38:46.53 15:39:17.47 00:30.94 6 6,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 15:39:54.30 15:40:25.36 00:31.06 6 6,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 15:41:46.85 15:42:17.73 00:30.88 12 12,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 15:40:50.48 15:41:21.46 00:30.98 2 2,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 15:42:41.08 15:43:12.18 00:31.10 10 10,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 15:44:54.22 15:45:25.11 00:30.89 11 11,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 15:43:53.14 15:44:24.13 00:30.99 1 1,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 15:45:53.00 15:46:24.05 00:31.05 5 5,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 15:46:51.48 15:47:22.58 00:31.10 10 10,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 15:47:46.70 15:48:17.70 00:31.00 0 0,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 15:48:46.30 15:49:17.19 00:30.89 11 11,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 15:49:43.39 15:50:14.32 00:30.93 7 7,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 15:50:48.88 15:51:19.81 00:30.93 7 7,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 15:51:39.25 15:52:10.36 00:31.11 11 11,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 15:52:43.04 15:53:13.97 00:30.93 7 7,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:53:50.12 15:54:21.10 00:30.98 2 2,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 15:54:52.04 15:55:22.94 00:30.90 10 10,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 15:55:51.70 15:56:22.74 00:31.04 4 4,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 15:56:56.47 15:57:27.52 00:31.05 5 5,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 16:20:47.58 16:21:18.72 00:31.14 14 14,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 15:57:45.62 15:58:16.65 00:31.03 3 3,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 16:00:53.03 16:01:23.85 00:30.82 18 18,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 16:02:48.02 16:03:18.91 00:30.89 11 11,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 15:58:48.11 15:59:19.19 00:31.08 8 8,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 16:01:46.03 16:02:17.09 00:31.06 6 6,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 15:59:51.19 16:00:22.10 00:30.91 9 9,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 16:04:42.04 16:05:13.11 00:31.07 7 7,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 16:03:47.59 16:04:18.26 00:30.67 33 33,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 16:12:47.59 16:13:18.65 00:31.06 6 6,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 16:09:37.29 16:10:08.70 00:31.41 41 41,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 16:08:02.72 16:08:33.42 00:30.70 30 30,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 16:05:39.71 16:06:10.70 00:30.99 1 1,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 16:17:53.75 16:18:24.72 00:30.97 3 3,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 16:13:48.01 16:14:19.12 00:31.11 11 11,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 16:14:47.36 16:15:18.40 00:31.04 4 4,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 16:18:49.20 16:19:20.23 00:31.03 3 3,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 16:16:11.21 16:16:42.20 00:30.99 1 1,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 16:17:04.11 16:17:35.12 00:31.01 1 1,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 16:22:09.40 16:22:40.46 00:31.06 6 6,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 16:19:44.75 16:20:15.79 00:31.04 4 4,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 16:23:40.75 16:24:11.61 00:30.86 14 14,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 16:24:59.76 16:25:30.74 00:30.98 2 2,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 16:25:50.92 16:26:22.10 00:31.18 18 18,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 16:26:51.84 16:27:22.87 00:31.03 3 3,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 6 6,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File