Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.M. 1.1 - Prova di media 1.1 / Provisional Time List P.M. 1.1 - Prova di media 1.1


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 11:52:00.00 11:56:34.14 04:34.14 16 16,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11:45:00.00 11:49:55.21 04:55.21 5 5,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 11:49:00.00 11:53:43.90 04:43.90 7 7,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 11:48:00.00 11:52:43.26 04:43.26 7 7,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 11:50:00.00 11:54:43.64 04:43.64 7 7,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11:51:00.00 11:55:41.86 04:41.86 9 9,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 11:54:00.00 11:58:43.11 04:43.11 7 7,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 11:53:00.00 11:57:39.61 04:39.61 11 11,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 11:55:00.00 11:59:40.95 04:40.95 10 10,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 11:56:00.00 12:00:46.21 04:46.21 4 4,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11:57:00.00 12:01:42.20 04:42.20 8 8,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 11:58:00.00 12:02:27.38 04:27.38 23 23,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 12:00:00.00 12:04:44.41 04:44.41 6 6,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 12:01:00.00 12:05:47.23 04:47.23 3 3,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 12:03:00.00 12:07:43.38 04:43.38 7 7,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 12:04:00.00 12:08:41.61 04:41.61 9 9,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 12:02:00.00 12:06:42.63 04:42.63 8 8,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 12:05:00.00 12:09:39.64 04:39.64 11 11,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 12:08:00.00 12:12:43.98 04:43.98 7 7,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12:07:00.00 12:11:40.33 04:40.33 10 10,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:09:00.00 12:13:43.57 04:43.57 7 7,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 12:10:00.00 12:14:41.51 04:41.51 9 9,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 12:11:00.00 12:15:42.67 04:42.67 8 8,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:12:00.00 12:16:39.17 04:39.17 11 11,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:33:00.00 12:37:43.34 04:43.34 7 7,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 12:19:00.00 12:23:36.46 04:36.46 14 14,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:14:00.00 12:17:57.73 03:57.73 53 53,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:15:00.00 12:19:42.44 04:42.44 8 8,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:16:00.00 12:20:39.89 04:39.89 11 11,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:17:00.00 12:21:43.79 04:43.79 7 7,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 12:18:00.00 12:22:40.49 04:40.49 10 10,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 12:20:00.00 12:24:41.99 04:41.99 9 9,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:21:00.00 12:25:41.92 04:41.92 9 9,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 12:23:00.00 12:27:45.34 04:45.34 5 5,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:22:00.00 12:26:41.18 04:41.18 9 9,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 12:24:00.00 12:28:45.25 04:45.25 5 5,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:25:00.00 12:29:44.98 04:44.98 6 6,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:26:00.00 12:30:43.06 04:43.06 7 7,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:27:00.00 12:31:42.23 04:42.23 8 8,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:28:00.00 12:32:42.86 04:42.86 8 8,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:29:00.00 12:33:41.98 04:41.98 9 9,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:31:00.00 12:35:21.57 04:21.57 29 29,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:30:00.00 12:34:44.50 04:44.50 6 6,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:34:00.00 12:38:07.54 04:07.54 43 43,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:32:00.00 12:36:43.74 04:43.74 7 7,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:35:00.00 12:39:42.26 04:42.26 8 8,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:36:00.00 12:40:45.18 04:45.18 5 5,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:37:00.00 12:41:42.63 04:42.63 8 8,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:38:00.00 12:42:20.58 04:20.58 30 30,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 12:39:00.00 12:43:42.40 04:42.40 8 8,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:40:00.00 12:44:44.62 04:44.62 6 6,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:41:00.00 12:45:35.23 04:35.23 15 15,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 12:42:00.00 12:46:44.64 04:44.64 6 6,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 12:43:00.00 12:47:43.02 04:43.02 7 7,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:44:00.00 12:48:43.06 04:43.06 7 7,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 12:48:00.00 12:52:42.66 04:42.66 8 8,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 12:45:00.00 12:49:43.06 04:43.06 7 7,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 12:46:00.00 12:50:46.00 04:46.00 4 4,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 12:47:00.00 12:51:55.72 04:55.72 5 5,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File