Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.M. 1.2 - Prova di media 1.2 / Provisional Time List P.M. 1.2 - Prova di media 1.2


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 11:52:00.00 12:00:31.69 08:31.69 20 20,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 11:45:00.00 11:54:08.73 09:08.73 17 17,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 11:49:00.00 11:57:50.55 08:50.55 1 1,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 11:48:00.00 11:56:46.32 08:46.32 5 5,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 11:50:00.00 11:58:48.83 08:48.83 3 3,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11:51:00.00 11:59:47.22 08:47.22 4 4,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 11:54:00.00 12:02:48.68 08:48.68 3 3,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 11:53:00.00 12:01:44.99 08:44.99 7 7,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 11:55:00.00 12:03:47.21 08:47.21 4 4,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 11:56:00.00 12:04:48.81 08:48.81 3 3,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 11:57:00.00 12:05:48.75 08:48.75 3 3,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 11:58:00.00 12:06:20.50 08:20.50 31 31,00
13 15 DIANA ALBERTO /REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 12:00:00.00 12:08:53.10 08:53.10 2 2,00
14 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 12:01:00.00 12:09:55.98 08:55.98 4 4,00
15 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 12:03:00.00 12:11:49.83 08:49.83 2 2,00
16 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 12:04:00.00 12:12:46.58 08:46.58 5 5,00
17 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 12:02:00.00 12:10:49.71 08:49.71 2 2,00
18 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 12:05:00.00 12:13:40.18 08:40.18 11 11,00
19 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 12:08:00.00 12:16:47.56 08:47.56 4 4,00
20 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12:07:00.00 12:15:43.98 08:43.98 8 8,00
21 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 12:09:00.00 12:17:48.04 08:48.04 3 3,00
22 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 12:10:00.00 12:18:45.70 08:45.70 6 6,00
23 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 12:11:00.00 12:19:47.66 08:47.66 4 4,00
24 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 12:12:00.00 12:20:45.06 08:45.06 6 6,00
25 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 12:33:00.00 12:41:48.37 08:48.37 3 3,00
26 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 12:19:00.00 12:27:40.14 08:40.14 11 11,00
27 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 12:14:00.00 12:22:06.93 08:06.93 45 45,00
28 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 12:15:00.00 12:23:47.00 08:47.00 4 4,00
29 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:16:00.00 12:24:44.32 08:44.32 7 7,00
30 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 12:17:00.00 12:25:50.11 08:50.11 1 1,00
31 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 12:18:00.00 12:26:46.39 08:46.39 5 5,00
32 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 12:20:00.00 12:28:45.25 08:45.25 6 6,00
33 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 12:21:00.00 12:29:46.60 08:46.60 5 5,00
34 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 12:23:00.00 12:31:52.68 08:52.68 1 1,00
35 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 12:22:00.00 12:30:46.98 08:46.98 5 5,00
36 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 12:24:00.00 12:32:54.55 08:54.55 3 3,00
37 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 12:25:00.00 12:33:49.99 08:49.99 2 2,00
38 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 12:26:00.00 12:34:47.48 08:47.48 4 4,00
39 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 12:27:00.00 12:35:46.46 08:46.46 5 5,00
40 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 12:28:00.00 12:36:50.13 08:50.13 1 1,00
41 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 12:29:00.00 12:37:51.87 08:51.87 0 0,00
42 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 12:31:00.00 12:39:08.24 08:08.24 43 43,00
43 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 12:30:00.00 12:38:47.81 08:47.81 4 4,00
44 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 12:34:00.00 12:42:19.44 08:19.44 32 32,00
45 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 12:32:00.00 12:40:48.68 08:48.68 3 3,00
46 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 12:35:00.00 12:43:44.97 08:44.97 7 7,00
47 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 12:36:00.00 12:44:50.79 08:50.79 1 1,00
48 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 12:37:00.00 12:45:48.92 08:48.92 3 3,00
49 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 12:38:00.00 12:46:26.50 08:26.50 25 25,00
50 54 SALVINELLI FABIO /CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 12:39:00.00 12:47:46.67 08:46.67 5 5,00
51 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 12:40:00.00 12:48:47.96 08:47.96 4 4,00
52 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 12:41:00.00 12:49:28.42 08:28.42 23 23,00
53 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 12:42:00.00 12:50:46.28 08:46.28 5 5,00
54 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 12:43:00.00 12:51:46.93 08:46.93 5 5,00
55 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 12:44:00.00 12:52:49.54 08:49.54 2 2,00
56 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 12:48:00.00 12:56:46.13 08:46.13 5 5,00
57 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 12:45:00.00 12:53:49.99 08:49.99 2 2,00
58 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 12:46:00.00 12:54:50.39 08:50.39 1 1,00
59 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 12:47:00.00 12:56:14.51 09:14.51 23 23,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File