Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.M. 2.1 - Prova di media 2.1 / Time List P.M. 2.1 - Prova di media 2.1


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 15:01:00.00 15:04:08.15 03:08.15 37 37,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 14:58:00.00 15:01:49.95 03:49.95 4 4,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 15:02:00.00 15:05:40.62 03:40.62 5 5,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 15:06:00.00 15:09:40.47 03:40.47 5 5,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 15:05:00.00 15:08:39.45 03:39.45 6 6,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 15:03:00.00 15:06:39.17 03:39.17 6 6,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 15:11:00.00 15:14:39.61 03:39.61 6 6,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 15:08:00.00 15:11:41.35 03:41.35 4 4,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 15:09:00.00 15:12:38.83 03:38.83 7 7,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 15:12:00.00 15:15:39.80 03:39.80 6 6,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 15:10:00.00 15:13:39.77 03:39.77 6 6,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 15:13:00.00 15:16:39.06 03:39.06 6 6,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 15:16:00.00 15:19:44.50 03:44.50 1 1,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 15:17:00.00 15:20:41.52 03:41.52 4 4,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 15:19:00.00 15:22:39.51 03:39.51 6 6,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 15:18:00.00 15:21:41.12 03:41.12 4 4,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 15:20:00.00 15:23:09.24 03:09.24 36 36,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 15:24:00.00 15:27:42.06 03:42.06 3 3,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 15:25:00.00 15:28:38.49 03:38.49 7 7,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 15:26:00.00 15:29:38.40 03:38.40 7 7,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 15:27:00.00 15:30:38.07 03:38.07 7 7,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 15:28:00.00 15:31:41.99 03:41.99 4 4,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 15:29:00.00 15:32:37.12 03:37.12 8 8,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 15:30:00.00 15:33:41.13 03:41.13 4 4,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 15:31:00.00 15:34:32.07 03:32.07 13 13,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 15:32:00.00 15:35:40.00 03:40.00 5 5,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 15:33:00.00 15:36:44.43 03:44.43 1 1,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:34:00.00 15:37:38.74 03:38.74 7 7,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 15:35:00.00 15:38:41.64 03:41.64 4 4,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 15:36:00.00 15:39:56.70 03:56.70 11 11,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 15:37:00.00 15:40:40.95 03:40.95 5 5,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 16:01:00.00 16:04:37.97 03:37.97 8 8,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 15:38:00.00 15:41:41.59 03:41.59 4 4,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 15:39:00.00 15:42:39.63 03:39.63 6 6,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 15:43:00.00 15:46:41.38 03:41.38 4 4,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 15:40:00.00 15:43:41.88 03:41.88 4 4,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 15:41:00.00 15:44:39.29 03:39.29 6 6,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 15:42:00.00 15:45:39.21 03:39.21 6 6,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 15:45:00.00 15:48:41.03 03:41.03 4 4,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 15:44:00.00 15:47:39.93 03:39.93 6 6,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 15:53:00.00 15:56:38.41 03:38.41 7 7,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 15:50:00.00 15:53:39.72 03:39.72 6 6,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 15:52:00.00 15:55:39.10 03:39.10 6 6,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 15:46:00.00 15:49:39.50 03:39.50 6 6,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 15:59:00.00 16:02:40.89 03:40.89 5 5,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 15:55:00.00 15:58:41.61 03:41.61 4 4,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 15:56:00.00 15:59:40.66 03:40.66 5 5,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 16:00:00.00 16:03:14.97 03:14.97 31 31,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 15:57:00.00 16:00:39.26 03:39.26 6 6,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 15:58:00.00 16:01:39.73 03:39.73 6 6,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 16:03:00.00 16:06:38.77 03:38.77 7 7,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 16:02:00.00 16:05:40.25 03:40.25 5 5,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 16:04:00.00 16:07:33.84 03:33.84 12 12,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 16:05:00.00 16:08:39.96 03:39.96 6 6,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 16:06:00.00 16:09:40.73 03:40.73 5 5,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 16:07:00.00 16:10:40.35 03:40.35 5 5,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 16:08:00.00 16:11:40.73 03:40.73 5 5,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File