Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.M. 2.2 - Prova di media 2.2 / Time List P.M. 2.2 - Prova di media 2.2


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 15:01:00.00 15:05:32.20 04:32.20 47 47,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 14:58:00.00 15:03:26.57 05:26.57 7 7,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 15:02:00.00 15:07:14.69 05:14.69 5 5,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 15:06:00.00 15:11:13.42 05:13.42 6 6,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 15:05:00.00 15:10:12.23 05:12.23 7 7,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 15:03:00.00 15:08:12.95 05:12.95 7 7,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 15:11:00.00 15:16:17.84 05:17.84 2 2,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 15:08:00.00 15:13:11.69 05:11.69 8 8,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 15:09:00.00 15:14:12.32 05:12.32 7 7,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 15:12:00.00 15:17:14.78 05:14.78 5 5,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 15:10:00.00 15:15:13.61 05:13.61 6 6,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 15:13:00.00 15:18:14.24 05:14.24 5 5,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 15:16:00.00 15:21:18.55 05:18.55 1 1,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 15:17:00.00 15:22:13.07 05:13.07 6 6,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 15:19:00.00 15:24:12.68 05:12.68 7 7,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 15:18:00.00 15:23:15.17 05:15.17 4 4,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 15:20:00.00 15:24:43.96 04:43.96 36 36,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 15:24:00.00 15:29:16.21 05:16.21 3 3,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 15:25:00.00 15:30:11.71 05:11.71 8 8,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 15:26:00.00 15:31:12.87 05:12.87 7 7,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 15:27:00.00 15:32:12.28 05:12.28 7 7,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 15:28:00.00 15:33:14.37 05:14.37 5 5,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 15:29:00.00 15:34:11.83 05:11.83 8 8,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 15:30:00.00 15:35:15.31 05:15.31 4 4,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 15:31:00.00 15:36:01.97 05:01.97 18 18,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 15:32:00.00 15:37:13.31 05:13.31 6 6,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 15:33:00.00 15:38:18.29 05:18.29 1 1,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:34:00.00 15:39:10.99 05:10.99 9 9,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 15:35:00.00 15:40:15.58 05:15.58 4 4,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 15:36:00.00 15:41:32.31 05:32.31 13 13,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 15:37:00.00 15:42:15.52 05:15.52 4 4,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 16:01:00.00 16:06:11.24 05:11.24 8 8,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 15:38:00.00 15:43:16.36 05:16.36 3 3,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 15:39:00.00 15:44:13.92 05:13.92 6 6,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 15:43:00.00 15:48:15.59 05:15.59 4 4,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 15:40:00.00 15:45:15.03 05:15.03 4 4,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 15:41:00.00 15:46:13.45 05:13.45 6 6,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 15:42:00.00 15:47:12.66 05:12.66 7 7,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 15:45:00.00 15:50:15.51 05:15.51 4 4,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 15:44:00.00 15:49:13.06 05:13.06 6 6,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 15:53:00.00 15:58:11.12 05:11.12 8 8,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 15:50:00.00 15:55:13.55 05:13.55 6 6,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 15:52:00.00 15:57:13.97 05:13.97 6 6,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 15:46:00.00 15:51:13.83 05:13.83 6 6,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 15:59:00.00 16:04:12.05 05:12.05 7 7,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 15:55:00.00 16:00:15.81 05:15.81 4 4,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 15:56:00.00 16:01:14.59 05:14.59 5 5,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 16:00:00.00 16:04:48.88 04:48.88 31 31,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 15:57:00.00 16:02:13.23 05:13.23 6 6,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 15:58:00.00 16:03:14.94 05:14.94 5 5,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 16:03:00.00 16:08:13.88 05:13.88 6 6,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 16:02:00.00 16:07:14.31 05:14.31 5 5,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 16:04:00.00 16:09:04.72 05:04.72 15 15,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 16:05:00.00 16:10:14.53 05:14.53 5 5,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 16:06:00.00 16:11:14.54 05:14.54 5 5,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 16:07:00.00 16:12:14.76 05:14.76 5 5,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 16:08:00.00 16:13:13.79 05:13.79 6 6,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File