Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Ordine di partenza


POS. NUM. EQUIPAGGIO LIV NAZ VETTURA SCUDERIA GR ORARIO
RANK NUM. CREW LEV NAT CAR TEAM RG TIME
1 101 SALVETTI PAOLO / AGOSTI LUISA FIAT 1100/103 SCUDERIA CLASSIC TEAM 3 12:10:00
2 102 LAFORTEZZA MICHELE / BORTOLUZZI ROBERTO LANCIA FULVIA F.M. FRANCIACORTA MOTORI 6 12:11:00
3 103 BOSCOLO WILMER / MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 12:12:00
4 104 CONVERSO DARIO / CORRADIN ALESSIO AUTOBIANCHI A 112 ABARTH SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE 7 12:13:00
5 105 NARDIELLO GERARDO / GRASSI MANUELA Fiat 508 C Nuova Balilla 2 12:14:00
6 106 PISTERZI TONI / MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 12:15:00
7 107 MORBIO STEFANO / RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 12:16:00
8 108 BIACCA STEFANIA FIAT 1100/103 AMAMS TAZIO NUVOLARI 3 12:17:00
9 109 VENTURINI ROBERTA / FACCHINETTI PAOLO ALFA ROMEO GIULIA SPIDER 4 12:18:00
10 110 FABBRI LEONARDO VOLVO AMAZON 122S 5 12:19:00
11 111 CAPRA GIOVANNI / BRUSON STEFANO ALFA ROMEO SPIDER VELOCE AMAMS TAZIO NUVOLARI 5 12:20:00
12 112 FICHERA LUCA / BONVECCHIO MARTINA FIAT 850 SPECIAL SPEEDING MOTORS TEAM 5 12:21:00
13 113 ZAGO GIANLUCA / ZAGO FILIPPO FIAT 128 A 5 12:22:00
14 114 MERLO YURI / ZANINI LORENZO MG B 6 12:23:00
15 115 PESAVENTO GIORGIO FIAT 124 ABARTH SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA 6 12:24:00
16 116 TURRI GIACOMO FIAT 128 A 6 12:25:00
17 117 POZZAN MAURIZIO / SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 12:26:00
18 118 ROSSI SIMONE / MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 12:27:00
19 119 RANDON NICOLA / SPONDA MARTINA FIAT X1/9 TEAM BASSANO 7 12:28:00
20 120 CANDEO ALDO / MASIERO GIORGIO AUTOBIANCHI A 112 ABARTH MONSELICE CORSE 8 12:29:00
21 121 BALLONI MARCELLO / CATARSI GIANCARLO FIAT 130 TC LA GHERARDESCA 8 12:30:00
22 122 PITONDO MARCO / ZANGRANDI MARISTELLA AUTOBIANCHI A 112 ELITE ACI VERONA HISTORIC 8 12:31:00
23 123 BALLONI MAURO / BURGALASSI PAOLO FIAT RITMO 130 TC LA GHERARDESCA 8 12:32:00
24 124 BOVOLENTA ALESSANDRO / BOVOLENTA ALESSIO FIAT RITMO 60 CL MONSELICE CORSE 9 12:33:00
25 125 TOVENA KOBY / CAPPELLI MICHELE ALFA ROMEO 33 SPEEDING MOTORS TEAM 9 12:34:00
26 126 MAZZARELLA GIUSEPPE / VALLINI DARIO FERRARI F108 C.M.A.E. SQUADRA CORSE 9 12:35:00
27 127 SANDRINI ALESSANDRO / MEZZAVILLA GIANNI ALFA ROMEO 33 SPEEDING MOTORS TEAM 9 12:36:00
28 128 SORGATO FABIO / ROSINA CLAUDIO CITROEN AX GT A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE 9 12:37:00
29 129 PICCIRILLO MARCO / PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 12:38:00
30 130 COAN ENRICO / BIANCOLIN NATASCIA RENAULT CLIO WILLIAMS SCUDERIA PN CORSE M1 12:39:00
31 131 VERZA DIEGO / SANTIN BORIS VOLKSWAGEN POLO SUDERIA ROVIGO CORSE M1 12:40:00
32 132 PETRILLO MARCO / MOSCATO ELISA FIAT BARCHETTA SCUDERIA PROGETTO MITE M1 12:41:00
33 133 SUSTO ENRICO / SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 12:42:00
34 134 SCARPARI GIANLUIGI / TONON ALDA FIAT BARCHETTA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE M1 12:43:00
35 135 FRANZOSO LORENZO / RUSSO ELISABETTA SUBARU IMPREZA W 2.0 SCUDERIA PROGETTO MITE M2 12:44:00
36 136 SARTORE TOMAS / CIPRIANI SONIA BMW 325 I SCUDERIA PROGETTO MITE M2 12:45:00
37 137 CENNA STEFANO / SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 12:46:00
38 138 SCOSCINI JACOPO / CIPRIANI EDOARDO BMW 320 XD COUPE' SCUDERIA PROGETTO MITE M2 12:47:00
39 139 CECI IVANO / BOTTI BARBARA FIAT 500 ABARTH SCUDERIA CENTRO NORD M2 12:48:00
40 140 NONNATO ANDREA / MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 12:49:00
41 141 RONDINELLI ROBERTO / MOZZI GIORDANO DALLARA STRADALE SCUDERIA DEL GRIFONE M3 12:50:00
42 142 GARGHETTI GIORGIO / GIORDANO BARBARA BMW Z4 M40 I SCUDERIA CENTRO NORD M3 12:51:00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File