Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 01 - Gambara / Time List P.C. 01 - Gambara


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 12:35:12.81 12:35:38.88 00:26.07 7 10,71
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 12:37:16.75 12:37:42.70 00:25.95 5 8,65
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 12:38:11.92 12:38:37.99 00:26.07 7 12,53
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 12:39:21.12 12:39:47.59 00:26.47 47 77,55
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 12:40:18.02 12:40:44.08 00:26.06 6 9,12
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 12:41:15.83 12:41:41.47 00:25.64 36 56,52
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 12:42:15.60 12:42:41.40 00:25.80 20 33,60
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 12:43:13.97 12:43:39.41 00:25.44 56 95,76
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 12:44:10.98 12:44:37.17 00:26.19 19 32,49
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 12:45:04.10 12:45:31.73 00:27.63 163 280,36
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 12:45:59.21 12:46:23.91 00:24.70 130 224,90
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 12:46:56.28 12:47:22.43 00:26.15 15 26,10
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 12:48:02.67 12:48:28.60 00:25.93 7 12,18
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 12:49:02.37 12:49:28.41 00:26.04 4 6,96
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 12:50:00.65 12:50:26.99 00:26.34 34 61,20
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 12:50:54.26 12:51:20.49 00:26.23 23 41,86
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 12:51:54.73 12:52:21.06 00:26.33 33 60,39
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 12:53:03.56 12:53:29.71 00:26.15 15 27,60
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 12:55:00.00 12:55:26.21 00:26.21 21 38,64
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 12:54:04.35 12:54:30.24 00:25.89 11 20,57
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 12:55:54.79 12:56:20.94 00:26.15 15 28,05
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 12:56:48.55 12:57:15.39 00:26.84 84 158,76
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:00:56.28 13:01:21.58 00:25.30 70 133,00
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 12:57:56.69 12:58:23.10 00:26.41 41 77,90
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 12:58:53.03 12:59:18.24 00:25.21 79 150,10
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 12:59:54.69 13:00:20.70 00:26.01 1 1,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 13:15:30.41 13:15:56.37 00:25.96 4 4,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 13:01:53.74 13:02:19.73 00:25.99 1 1,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 13:02:58.29 13:03:24.31 00:26.02 2 2,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 13:03:56.86 13:04:23.06 00:26.20 20 20,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 13:05:02.03 13:05:28.18 00:26.15 15 15,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 13:05:58.05 13:06:24.05 00:26.00 0 0,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 13:06:48.29 13:07:14.18 00:25.89 11 11,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 13:07:50.84 13:08:16.62 00:25.78 22 22,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 13:08:56.35 13:09:22.46 00:26.11 11 11,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 13:14:39.38 13:15:05.59 00:26.21 21 21,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 13:09:53.39 13:10:19.34 00:25.95 5 5,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 13:16:32.23 13:16:57.49 00:25.26 74 74,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File