Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 02 - Marmirolo / Time List P.C. 02 - Marmirolo


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 12:35:38.88 13:02:50.89 27:12.01 300 459,00
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 12:37:42.70 12:41:57.70 04:15.00 0 0,00
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 12:38:37.99 12:42:52.92 04:14.93 7 12,53
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 12:39:47.59 12:44:01.65 04:14.06 94 155,10
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 12:40:44.08 12:44:58.78 04:14.70 30 45,60
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 12:41:41.47 12:45:55.93 04:14.46 54 84,78
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 12:42:41.40 12:46:56.47 04:15.07 7 11,76
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 12:43:39.41 12:47:54.04 04:14.63 37 63,27
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 12:44:37.17 12:48:52.57 04:15.40 40 68,40
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 12:45:31.73 12:49:20.30 03:48.57 300 516,00
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 12:46:23.91 12:50:39.55 04:15.64 64 110,72
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 12:47:22.43 12:51:37.31 04:14.88 12 20,88
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 12:48:28.60 12:52:43.72 04:15.12 12 20,88
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 12:49:28.41 12:53:43.28 04:14.87 13 22,62
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 12:50:26.99 12:54:42.00 04:15.01 1 1,80
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 12:51:20.49 12:55:35.20 04:14.71 29 52,78
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 12:52:21.06 12:56:36.11 04:15.05 5 9,15
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 12:53:29.71 12:57:44.51 04:14.80 20 36,80
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 12:55:26.21 12:59:41.22 04:15.01 1 1,84
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 12:54:30.24 12:58:45.45 04:15.21 21 39,27
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 12:56:20.94 13:00:35.90 04:14.96 4 7,48
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 12:57:15.39 13:01:31.21 04:15.82 82 154,98
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:01:21.58 13:05:41.54 04:19.96 300 570,00
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 12:58:23.10 13:02:37.69 04:14.59 41 77,90
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 12:59:18.24 13:03:32.24 04:14.00 100 190,00
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 13:00:20.70 13:04:35.65 04:14.95 5 5,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 5 5,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 13:02:19.73 13:11:14.63 08:54.90 300 300,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 13:03:24.31 13:07:39.24 04:14.93 7 7,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 13:04:23.06 13:08:37.76 04:14.70 30 30,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 13:05:28.18 13:09:37.86 04:09.68 300 300,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 13:06:24.05 13:10:39.30 04:15.25 25 25,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 13:07:14.18 13:11:29.13 04:14.95 5 5,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 13:08:16.62 13:12:31.65 04:15.03 3 3,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 13:09:22.46 13:13:37.54 04:15.08 8 8,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 32 32,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 13:10:19.34 13:14:34.21 04:14.87 13 13,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 70 70,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File