Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 03 - Marmirolo / Time List P.C. 03 - Marmirolo


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:02:50.89 13:03:11.75 00:20.86 300 459,00
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 12:41:57.70 12:42:22.62 00:24.92 8 13,84
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 12:42:52.92 12:43:17.98 00:25.06 6 10,74
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 12:44:01.65 12:44:26.23 00:24.58 42 69,30
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 12:44:58.78 12:45:23.67 00:24.89 11 16,72
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 12:45:55.93 12:46:21.48 00:25.55 55 86,35
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 12:46:56.47 12:47:21.48 00:25.01 1 1,68
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 12:47:54.04 12:48:17.88 00:23.84 116 198,36
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 12:48:52.57 12:49:17.20 00:24.63 37 63,27
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 12:49:20.30 12:49:44.92 00:24.62 38 65,36
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 12:50:39.55 12:51:04.13 00:24.58 42 72,66
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 12:51:37.31 12:52:02.33 00:25.02 2 3,48
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 12:52:43.72 12:53:08.66 00:24.94 6 10,44
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 12:53:43.28 12:54:08.27 00:24.99 1 1,74
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 12:54:42.00 12:55:06.70 00:24.70 30 54,00
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 12:55:35.20 12:56:00.35 00:25.15 15 27,30
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 12:56:36.11 12:57:01.33 00:25.22 22 40,26
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 12:57:44.51 12:58:09.67 00:25.16 16 29,44
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 12:59:41.22 13:00:06.17 00:24.95 5 9,20
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 12:58:45.45 12:59:10.72 00:25.27 27 50,49
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:00:35.90 13:01:00.48 00:24.58 42 78,54
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 13:01:31.21 13:01:55.79 00:24.58 42 79,38
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:05:41.54 13:06:06.22 00:24.68 32 60,80
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 13:02:37.69 13:03:02.86 00:25.17 17 32,30
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 13:03:32.24 13:03:56.98 00:24.74 26 49,40
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 13:04:35.65 13:05:00.57 00:24.92 8 8,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 5 5,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 13:11:14.63 13:11:39.40 00:24.77 23 23,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 13:07:39.24 13:08:04.36 00:25.12 12 12,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 13:08:37.76 13:09:02.86 00:25.10 10 10,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 13:09:37.86 13:10:02.91 00:25.05 5 5,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 13:10:39.30 13:11:04.75 00:25.45 45 45,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 13:11:29.13 13:11:54.19 00:25.06 6 6,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 13:12:31.65 13:12:56.64 00:24.99 1 1,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 13:13:37.54 13:14:02.42 00:24.88 12 12,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 32 32,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 13:14:34.21 13:14:59.08 00:24.87 13 13,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 70 70,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File