Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 04 - Gatti / Time List P.C. 04 - Gatti


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:13:00.15 13:13:19.22 00:19.07 7 10,71
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 12:53:51.66 12:54:10.64 00:18.98 2 3,46
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 12:55:14.42 12:55:33.36 00:18.94 6 10,74
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 12:56:00.13 12:56:18.91 00:18.78 22 36,30
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 12:56:58.91 12:57:17.84 00:18.93 7 10,64
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 12:58:07.78 12:58:26.65 00:18.87 13 20,41
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 12:59:13.57 12:59:32.39 00:18.82 18 30,24
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 13:00:03.04 13:00:21.85 00:18.81 19 32,49
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 13:01:01.58 13:01:21.14 00:19.56 56 95,76
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 13:02:02.08 13:02:21.40 00:19.32 32 55,04
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 13:03:03.09 13:03:21.31 00:18.22 78 134,94
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 13:03:47.89 13:04:06.90 00:19.01 1 1,74
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 13:05:01.83 13:05:20.68 00:18.85 15 26,10
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 13:05:53.47 13:06:12.41 00:18.94 6 10,44
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 13:07:06.64 13:07:25.64 00:19.00 0 0,00
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 13:08:02.56 13:08:21.47 00:18.91 9 16,38
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 13:09:00.27 13:09:19.47 00:19.20 20 36,60
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 13:10:06.16 13:10:25.37 00:19.21 21 38,64
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 13:11:03.08 13:11:22.15 00:19.07 7 12,88
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 13:12:08.30 13:12:27.61 00:19.31 31 57,97
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:14:07.12 13:14:26.80 00:19.68 68 127,16
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 13:15:00.94 13:15:20.40 00:19.46 46 86,94
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:19:12.13 13:19:31.26 00:19.13 13 24,70
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 13:16:03.56 13:16:22.46 00:18.90 10 19,00
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 13:17:00.83 13:17:19.60 00:18.77 23 43,70
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 13:18:01.83 13:18:20.69 00:18.86 14 14,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 13:28:00.63 13:28:19.63 00:19.00 0 0,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 13:24:12.31 13:24:31.34 00:19.03 3 3,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 13:20:01.90 13:20:20.84 00:18.94 6 6,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 13:21:04.84 13:21:23.71 00:18.87 13 13,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 13:22:08.13 13:22:26.97 00:18.84 16 16,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 13:23:17.60 13:23:36.56 00:18.96 4 4,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 13:25:06.55 13:25:25.50 00:18.95 5 5,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 13:26:07.37 13:26:26.53 00:19.16 16 16,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 13:27:15.75 13:27:34.64 00:18.89 11 11,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 13:29:13.55 13:29:32.38 00:18.83 17 17,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 13:30:07.18 13:30:26.53 00:19.35 35 35,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 13:31:07.00 13:31:25.97 00:18.97 3 3,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File