Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 05 - Massimbona / Time List P.C. 05 - Massimbona


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:26:59.70 13:27:27.69 00:27.99 1 1,53
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 13:11:46.22 13:12:14.17 00:27.95 5 8,65
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 13:13:00.91 13:13:29.02 00:28.11 11 19,69
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 13:13:53.82 13:14:22.05 00:28.23 23 37,95
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 13:14:56.55 13:15:24.77 00:28.22 22 33,44
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 13:15:56.10 13:16:24.30 00:28.20 20 31,40
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 13:16:57.27 13:17:25.24 00:27.97 3 5,04
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 13:17:59.55 13:18:26.62 00:27.07 93 159,03
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 13:19:00.82 13:19:29.20 00:28.38 38 64,98
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 13:19:59.20 13:20:27.76 00:28.56 56 96,32
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 13:20:57.34 13:21:24.16 00:26.82 118 204,14
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 13:21:55.62 13:22:23.71 00:28.09 9 15,66
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 13:22:54.66 13:23:22.56 00:27.90 10 17,40
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 13:23:52.76 13:24:20.76 00:28.00 0 0,00
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 13:24:52.41 13:25:19.61 00:27.20 80 144,00
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 13:25:58.36 13:26:26.37 00:28.01 1 1,82
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 13:28:12.28 13:28:40.47 00:28.19 19 34,77
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 13:29:07.10 13:29:35.40 00:28.30 30 55,20
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 13:30:02.31 13:30:30.49 00:28.18 18 33,12
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 13:31:01.05 13:31:29.07 00:28.02 2 3,74
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:32:00.39 13:32:29.15 00:28.76 76 142,12
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 13:33:01.39 13:33:29.45 00:28.06 6 11,34
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:37:00.93 13:37:28.94 00:28.01 1 1,90
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 13:34:06.63 13:34:34.66 00:28.03 3 5,70
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 13:35:02.98 13:35:31.23 00:28.25 25 47,50
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 13:35:58.91 13:36:26.93 00:28.02 2 2,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 13:40:02.01 13:40:30.09 00:28.08 8 8,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 13:43:14.03 13:43:42.00 00:27.97 3 3,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 13:38:01.49 13:38:29.52 00:28.03 3 3,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 13:39:06.75 13:39:34.60 00:27.85 15 15,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 13:41:05.94 13:41:32.50 00:26.56 144 144,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 13:42:13.99 13:42:42.23 00:28.24 24 24,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 13:44:05.02 13:44:33.07 00:28.05 5 5,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 13:45:01.26 13:45:29.25 00:27.99 1 1,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 13:46:01.47 13:46:29.55 00:28.08 8 8,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 13:47:12.02 13:47:40.11 00:28.09 9 9,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 13:48:04.99 13:48:33.12 00:28.13 13 13,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 13:48:59.47 13:49:27.03 00:27.56 44 44,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File