Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 06 - Massimbona / Time List P.C. 06 - Massimbona


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:27:27.69 13:29:17.72 01:50.03 3 4,59
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 13:12:14.17 13:14:04.06 01:49.89 11 19,03
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 13:13:29.02 13:15:18.94 01:49.92 8 14,32
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 13:14:22.05 13:16:11.45 01:49.40 60 99,00
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 13:15:24.77 13:17:14.91 01:50.14 14 21,28
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 13:16:24.30 13:18:13.89 01:49.59 41 64,37
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 13:17:25.24 13:19:15.13 01:49.89 11 18,48
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 13:18:26.62 13:20:15.89 01:49.27 73 124,83
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 13:19:29.20 13:21:18.87 01:49.67 33 56,43
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 13:20:27.76 13:22:17.20 01:49.44 56 96,32
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 13:21:24.16 13:23:15.45 01:51.29 129 223,17
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 13:22:23.71 13:24:13.67 01:49.96 4 6,96
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 13:23:22.56 13:25:12.47 01:49.91 9 15,66
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 13:24:20.76 13:26:10.61 01:49.85 15 26,10
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 13:25:19.61 13:27:08.72 01:49.11 89 160,20
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 13:26:26.37 13:28:16.47 01:50.10 10 18,20
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 13:28:40.47 13:30:30.51 01:50.04 4 7,32
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 13:29:35.40 13:31:25.21 01:49.81 19 34,96
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 13:30:30.49 13:32:20.62 01:50.13 13 23,92
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 13:31:29.07 13:33:19.11 01:50.04 4 7,48
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:32:29.15 13:34:18.92 01:49.77 23 43,01
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 13:33:29.45 13:35:20.55 01:51.10 110 207,90
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:37:28.94 13:39:18.78 01:49.84 16 30,40
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 13:34:34.66 13:36:24.80 01:50.14 14 26,60
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 13:35:31.23 13:37:19.79 01:48.56 144 273,60
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 13:36:26.93 13:38:16.94 01:50.01 1 1,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 13:40:30.09 13:42:20.04 01:49.95 5 5,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 13:43:42.00 13:45:31.25 01:49.25 75 75,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 13:38:29.52 13:40:19.57 01:50.05 5 5,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 13:39:34.60 13:41:24.55 01:49.95 5 5,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 13:41:32.50 13:43:22.33 01:49.83 17 17,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 13:42:42.23 13:44:32.05 01:49.82 18 18,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 13:44:33.07 13:46:23.07 01:50.00 0 0,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 13:45:29.25 13:47:19.32 01:50.07 7 7,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 13:46:29.55 13:48:19.40 01:49.85 15 15,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 13:47:40.11 13:49:29.89 01:49.78 22 22,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 13:48:33.12 13:50:22.48 01:49.36 64 64,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 13:49:27.03 13:51:15.44 01:48.41 159 159,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File