Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 07 - Massimbona / Time List P.C. 07 - Massimbona


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:29:17.72 13:29:35.74 00:18.02 2 3,06
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 13:14:04.06 13:14:22.01 00:17.95 5 8,65
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 13:15:18.94 13:15:36.97 00:18.03 3 5,37
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 13:16:11.45 13:16:29.66 00:18.21 21 34,65
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 13:17:14.91 13:17:32.88 00:17.97 3 4,56
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 13:18:13.89 13:18:32.31 00:18.42 42 65,94
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 13:19:15.13 13:19:33.18 00:18.05 5 8,40
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 13:20:15.89 13:20:32.95 00:17.06 94 160,74
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 13:21:18.87 13:21:37.06 00:18.19 19 32,49
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 13:22:17.20 13:22:37.16 00:19.96 196 337,12
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 13:23:15.45 13:23:33.27 00:17.82 18 31,14
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 13:24:13.67 13:24:31.60 00:17.93 7 12,18
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 13:25:12.47 13:25:30.42 00:17.95 5 8,70
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 13:26:10.61 13:26:28.50 00:17.89 11 19,14
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 13:27:08.72 13:27:26.09 00:17.37 63 113,40
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 13:28:16.47 13:28:34.74 00:18.27 27 49,14
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 13:30:30.51 13:30:48.59 00:18.08 8 14,64
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 13:31:25.21 13:31:43.16 00:17.95 5 9,20
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 13:32:20.62 13:32:38.81 00:18.19 19 34,96
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 13:33:19.11 13:33:36.80 00:17.69 31 57,97
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:34:18.92 13:34:36.78 00:17.86 14 26,18
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 13:35:20.55 13:35:39.13 00:18.58 58 109,62
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:39:18.78 13:39:36.14 00:17.36 64 121,60
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 13:36:24.80 13:36:42.76 00:17.96 4 7,60
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 13:37:19.79 13:37:37.14 00:17.35 65 123,50
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 13:38:16.94 13:38:34.88 00:17.94 6 6,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 13:42:20.04 13:42:38.08 00:18.04 4 4,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 13:45:31.25 13:45:49.95 00:18.70 70 70,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 13:40:19.57 13:40:37.69 00:18.12 12 12,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 13:41:24.55 13:41:42.55 00:18.00 0 0,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 13:43:22.33 13:43:40.05 00:17.72 28 28,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 13:44:32.05 13:44:50.11 00:18.06 6 6,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 13:46:23.07 13:46:41.22 00:18.15 15 15,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 13:47:19.32 13:47:37.24 00:17.92 8 8,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 13:48:19.40 13:48:37.44 00:18.04 4 4,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 13:49:29.89 13:49:47.56 00:17.67 33 33,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 13:50:22.48 13:50:40.62 00:18.14 14 14,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 13:51:15.44 13:51:33.98 00:18.54 54 54,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File